Общество

А вы? Вот именно вы, не смотрите "сериалы"? Вам интеллект не позволяет или другие причины?) ) Или все же смотрите?

..
. .
Смотрю ..
Но только комедийные, иностранные ..
Наталья Гарцева
Лучший ответ
не смотрю из за их тупости и допотомности
. . А вы видели хоть раз иностр.сериал "Клиент всегда мертв"? Там нет никакой тупости и допотопности, там есть хороший юмор и не только. Это к примеру..
Не все, конечно, но смотрю: времени полно
с тех пор, как перестала работать.
Lyubov Orlygina
. . Конечно не все, все не надо)) А вам какие нравятся?
Просто не люблю смотреть. . Хотя как-то пытылась.. . и с мамой посмотрела одну серию ее любимого "Обручального кольца", и с сестрой ее любимый "Ранетки", и с подругами - похожие.. .
НЕ ПОШЛО.... НЕ МОЁ....Просто неинтересно.. . Всё так банально, скучно и одинаково.. .
"Муси-пуси, ути пути, ты меня разлюбила, я с тобой развожусь, ты украла у меня ребенка" - и пошло-поехало))) )
Я предпочитаю только документальные передачи)))
Terry Moore
Я "Клинику" смотрю--отличный сериал, прям глаз радуется, как в нём прописаны типажи героев)
И никакие больше не смотрю..
Hikmat Tadjibaev
"Остаться в живых" - тоже сериал. Разве плохой?
Я смотрю, этого не стесняюсь. "Остаться в живых" смотрю, CSI смотрю, "Чисто английские убийства". Фантастические тоже смотрю - "Звездные врата" все посмотрела. Но по DVD: есть время, так и смотрю, есть работа - работаю. А вот мелодрама - не мой жанр, так и не смотрю ни в каком виде.
Сколько себя помню - с интересом смотрела наверно, только Клон и сейчас смотрю Маргошу.. .
Маргошу преимущественно из-за отличной игры актеров (особенно - Марии) и радует присутстствие юмора в сериале...
**
***ника ***
Я смотрю "Маргошу" и не стесняюсь, и несчитаю себя глупой!
А я очень люблю сериал сверхестесственное... там такие красавчики:)
нет не смотрю, просто времени не хватает. я лучше новости поглядела бы..
Тягомотина