Общество

Вы смотрите сериалы? просто в реальном моем окружение у меня ощущение,что я одна их не смотрю)) А какие?)))

Муж смотрит каждый вечер по НТВ все сериалы, а я слушаю)) . Мне Интерны" нравятся и "Универ" - мозги отдыхают, когда их смотрю - думать-то не надо) , но смотреть не дают - мужчины мои считают их глупыми и неинтересными. Подчиняюсь большинству ((.
Лариса Чейпеш
Лариса Чейпеш
27 405
Лучший ответ
Только фантастические в инете
А когда их смотреть, если мы всегда здесь?)))
Ольга Баранова
Ольга Баранова
64 145
Раньше смотрела. Изауру там.. . А теперь надоело.
Я сериал "За гранью" смотрю (фантастический) , третий сезон уже (в интернете скачиваю новые серии) . А еще пересматриваю "Секретные материалы" (тоже в инете скачанные)
Вы не одна с таким ощущением. Вот цитатка "телевизор перестал играть для меня роль собственно телевизора, а превратился в устройство для просмотра по видео и ДВД редких хороших фильмов, которые, по счастью, пока продолжают снимать отважные и талантливые режиссёры "не из Голливуда".Но всё оказалось сложнее. Вдруг выяснилось, что просто перестать смотреть ТВ - не панацея. Даже выключив проклятый ящик, ты продолжаешь быть в курсе дела, что в этом чудовищном "Зазеркалье" происходит. Интернет, радио, журналы, коллеги на работе за обедом - все считают своим долгом держать меня в курсе дела, кто такая Ксюша Собчак, кто с кем подрался в реалити-шоу "Дом-2", кто с кем прилюдно сношался в шоу "За стеклом" и так далее... Такое впечатление, что эта информация витает в воздухе и защититься от неё невозможно. "
Приходится "менять точку сборки")
Мама у меня каждый день с утра и до 12 ночи смотрит стабильно, и даже в выходной найдёт сериалы. И крыша у неё уже давно едет, психованная стала страшно, переживает в каждом сериале, как будто всё там по-настоящему.
Вася Водочкин
Вася Водочкин
28 232
"Спартак: Боги арены"...

"Остров Харпера"...

Это как понимаете у нас не показывают:))).. .

И то, в записи:)))...
я см: пуаро, секретные материалы, мисс марп
2ой уже смотрю:) , первый был - Маргоша, а теперь - Нанолюбовь
Да, Кости, Сверхестест-е, Медиум, Менталист, только эти.
да уж давно смотрю. Сначала Дикий Ангел, Простые истины, Ундина, Маргоша, Сейчас смотрю След, Марщрут милосердия, Институт благородных девиц, Доктор Кто, Скользящие, Чародей и др.
Я не особо. Смотрю что-то на подобие Апостола, Рим.
Ермаков)) .....
Ермаков)) .....
1 984
интерны!! ! смотрим всей семьёй. ) И ещё бывает "Ворониных. "
Смотрю на ТНТ "Интерны","Универ","Реальные пацаны"...
Еще нравятся "Секс в БГ","Отчаянные домохозяйки" и "Друзья"=)
В жизни только 2-3 смотрел.. полностью, еще 3-4 смотрел по паре серий, случайно, а так года два уже телевизор не смотрю, если только 10-15 минут в месяц новости.

Похожие вопросы