Общество

Почему вы не смотрите сериал "Реальные пацаны"?

Забавно, неужели никто не понимает что такое ирония и сарказм. Сериал не тупой, он высмеивает быдло которым заселена наша страна до предела, про чётких пацанов с окраин, про то как они смешны во всех своих понятиях и распальцовках, воспринимать это серьёзно просто не возможно. Смотрю с удовольствием, когда есть время.
Владимир Синцов
Лучший ответ
Эдуард Савельев В точку. Видимо чего то не хватает им этого понять.
Ангелина Беккер быдло и четкие пацаны с окраин - это вот как раз те люди которые работают руками - класс трудящихся - а то что они находятся вот на таком культурном уровне - это вина - вернее заслуга современного строя и власти - так что не всем видиться высмеивание
Да никак вовремя на него не переключу)) , но что-то смотрела.
Мне Колян нравится ещё с КВН... помните его там?
Там не тупость, там прикалывание над тупостью... довольно смешно.
Уральский говорок этот меня убивает)) .

п. с. Кай Гердов, точно! Тоже хотела сравнить с интернами, да склерозом название из головы выбило))
я не знаю о чЁм ты задаешь вопрос
я знаю иное
ПОЦ = если дословно это маленькая пиписька
значит, твой сериал паскудство
есть более грязное слово = ШМОК, ЧМО
переводить не буду, сама догадаешься
не хочу.
Это зомбикомпот для прыщавых тинейджеров учит их как тупо и безболезненно деградировать в ослов и ослиц.
Марина Плосконос Это специальный проект правительства, направленный на то, чтобы люди деградировали и ими проще было бы управлять.
Зинеп Кульмагамбетова В главных ролях члены молодой едрухи.
я смотрю - и мне нравиться - интересная - правда вот не знаю уж чья - находка - вот сам стиль псевдореального типа такого бесконечного интерьвью - да и юмор такой знаете - не приевшийся - да и ситуации - похожи на жизненные
уж куда лучше всяких там интернов
Дебилов и в реале хватает...
Я смотрю, но могу и не смотреть, выду во двор- там таких пацанов полно...
Юлия Панасюк
Эдуард Савельев Но ведь в Перми большинство так не разговаривают, с характерным акцентом?
Чтобы не деградировать
Юлия Новикова
он Вована Коляну салям. Сериал тупой, но хикнуть можно. Как ни крути правда жизни
Игорь Быков
почему не смотрим? смоотрим=))
не могу себя заставить тупость смотреть....
я его особо не смотрю, но поглядываю. Мне очень нравится стиль общения и говор "с района", может за это мне и интересно
Мужчины как я не будут смотреть про пацанов