Общество

Почему вы не смотрите сериалы?

Непрофессиональные фильмы. Их создают режиссеры, которые не уважают ни себя, ни актеров, ни зрителей.
Это про большинство сериалов. Да и просто фильмов таких полно. А про ляпы в них я вообще молчу.
Maksim Izganaitis
Лучший ответ
не хватает терпения
По TV сейчас не в будни после работы не в выходные смотреть нечего . Фильмы смотрел раньше сейчас уже не интересно. Все фильмы можно и в инете посмотреть_)
Надя Останина
а где ты находишь время чтобы его терять? По 10 минут смотрят друг на друга.. и т д..
Olga Jefimova
Штрафбат смотрела и Интернов.
Они скучны. Сляпаны как попало. Длинны до неприличия.. .
И я имею свободу выбора. )
Ольга Киселёва
Сериалы разве ж это кино? когда штампуют по серии в день, когда нет вживания в образ и прочего.... жалко временина такую ерунду.
Меня интересует искусство, а не коммерческие проекты.
Если авторам есть чем поделиться со зрителями (чувствами, идеями) - то смотрю с удовольствием. Но сериалы, увы, заточены не на это. Очень редко когда сценарий содержит хоть какие-нибудь идеи. А актёры как правило играют по-голливудски: как комиксы. Типа вот такой-то жест и гримаса означает одну эмоцию, а эдакий - другую.
Это зрелище для тупых америкосов. Я воспитан на отечественном кинематографе, который основан на театральной школе с многовековыми традициями.
Не для меня они. Я лучше новости почитаю, или хороший Советский фильм посмотрю.... Да и Hолливуд, тоже ничё))) Если брать во внимание исторические фильмы.
можно и посмотреть если ниче сериал. в основном времени нет
Оксана Шелкова
примитив
Я "Закрытую школу" смотрела, а "розовые сопли" не люблю.
Arturo Demin
Я только один раз смотрела сериал "Богатые тоже плачут", вроде бы так назывался. Такое занудство!
В основном смотрю футбол, некоторые спортивные передачи, про животных, новости и один, но бесконечный сериал - это РЕКЛАМА.
Еленк@
Смотрю Сверхъестественное и Дневники Вампира
Потому как БЛЮЮ ..
Aleksandr Riaboi
фантастических сериалов нет а то что снимает га*но
а кто вам сказал, что я их не смотрю?
Татьяна Тен
смотрю, когда делать или смотреть нех больше
Потому что книги читаю.
нуднота
да примерно потому же, почему не купаюсь в говне. Имеются ввиду современные сериалы.
так жизнь пролетит и состаришься у телевизора -реальность намного интересней !