Общество
Почему вас так бесят реальные пацаны?
Потому что мы бешеные реальные девчонки.
я их никогда не встречала
меня не бесят.
Ты, хлопчик, объясни нам, нереальным, в чем твоя реальность проявляется поподробнее в виде вопроса. А мы разберем и ответим. Скольких я "реальных" сопляков видел с соской дешевого пива на пятерых, купленного на деньги мамы, болтающих непонятным набором слов, и при первых трудностях в слезах и соплях умывающихся. Возрази, а я отвечу.
Наталья Газизова
возражать не буду, вы же всегда и везде правы!
Наталья Газизова
только вот не президент и не олигарх почему то((
Советую почитать.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/ECCE/ROCK.HTM
Почему они выбрали образ быдла?
Наталья Газизова
вы можете дать точное определение слову Быдло?
Тлек Амиров
Потому что он сам быдло....Спрашивает : Что такое Вторая Мировая война и когда бомбили Владивосток " Это ли не быдло в 20 лет ?
Реальными пацанами называют себя тупые особи мужского пола в вонючих носках. Они меня не бесят, просто удивляюсь, откуда этого говна наплыло?
Меня "пацаны" вообще бесят, мужчины как-то больше нравятся.
А о Второй Мировой ничего не знаешь.... А вот Реальные пацаны тебя больше цыпляют ?
Потому-что ни хера они не реальные, так говорит вечно бухое быдло и гпота голимая
Всех реальных в конце девяностых поубивали, хотя я думаю что ты в это время в класс третий только пошёл.
Сначала хотелось бы в общих чертах понять, что для вас - реальные пацаны?
а что такое реальные пацаны? Что бывают не реальные? то есть переведите это на русский язык а не на поганую уголовную феню!
Анна Маркевич
5 баллов
Наталья Газизова
может тебе ещё на укрАинском сказать?
ЭЙ реальные Пацаны, есть не только, у вас есть и у нас в городе на Иртыше. И вобще нас много таких рельных :)) .
Что под твоим понятием реальные??? ?
Если человек нормальный и адекватный, то никто и не бесит. .
а если человек выставляет из себя Бога, то такого вытравлять надо!
Уууууууу чисто реальны))) ) пивка попить денег ночью трясануть 10 на одного))) ) крутизна реальная))) ) понтышки блииин!!!! бесят!! ! мы чисто пацаны а как долбить начнешь за хамство как тараканы бегают!!!! быстренько так мне старому больному и не догнать бывает))))