Общество
Вас не достала ещё реклама "реальные пацаны на ТНТ"?
...достала.. . и не только по ТВ, но и на улицах города...
Я как раз сегодня подумала об этом, вот таким хотят видеть наш народ .
Меня как-бы такие каналы не интересуют совсем, все как-то научно образовательные включены. Боюсь за детишек своих... им такое нельзя своим неокрепшим мозгом анализировать.
Сергей Вялков
У тебя в мэйле нет этой хуйни?
тв не включаю, а вот в почте мэйл ру она уже задолбала. многие говорят, не нравится не смотри. я специально не смотрю, но когда я в почту захожу, мне глаза завязывать, чтобы деьилоидное лицо этого чувака не видеть?
Да уж, точно решила для себя - смотреть не буду.
Боюсь то, чего не видали, достать не может
рекламу не смотрю) а вот сам фильм да)
Не то слово!
абсолютно нет
тошнотное нудное телевдиние
мне тоже кажется, что рекламы вполне достаточно, сам сериал можно уже не смотреть)
-воот такие стандарты... нам и преподносятся. -точнее-уже не нам (((--а подрастающему поколению...
А я знаю реально вот таких вот чуваков один в один, а реклама добыла!!!
а я чет нтв смотрю.. там нет рекламы этих реальных чуваков
Сергей Вялков
Они есть в майле.
Есть маленько.
пособие для гопырей -.-"
достало!
Любая реклама достала. И чем она агрессивнее, тем меньше интереса к товару.
да нет, вроде бы... а я как понимаю вас он достал
Уже реально за*бали!
ДОСТАЛА!
и не только по тнт а вообще вся реклама потому что ролики настолько тупые и примитивные что кажется что их сценарии пишут какие-то деградаты.