Общество

Реальный пацан уже покатался на истребителе, байке, на чём-то жёлтом, даже Формулу-1 не обошёл. А нам это надо?

Жаль только, что не прокатился на АПЛ "Курск"
Jahon Rahmatullaev
Лучший ответ
Нам надо, чтобы он наконец в космос решился отправиться. На Марс.
В троллейбусе ещё не ездил. Видно всё-таки побаивается настоящего экстрима.
Вам может и тоже бы, да не по карману, вы ведь там всей Рашей Абрамовичей обрабатываете.
Владимир Тучин
надо Вам ( не ВАМ ЛИЧНО, а вообще) или нет, ему это по барабану, Он работает на Рейтинг! Короче эдакий рубаха парень свой чувак по самые могу-не могу!... Может кто и захочет за таким и в огонь, и вводу, не удивляйтесь найдуться такие, но в целом, ясный пень, что Чистый Пиар !
Сергей Захаров
Может первым биологическим спутником Земли станет? "Пи-пи-пи" послушаем.
Вячеслав Соколенко Нет! Это будет "пук-пук-пук"
Это надо ему самому! ! Будь он простым смертным кто бы ему всё это позволил? ? А теперь будет что внукам рассказать, сидя на завалинке в валенках как он на истребителе. . на подлодке.. . и пр...
а я в этом плане ему завидую. он везде лазит. везде все смотрит, пробует. как я ему завидую. хочется быть какойнибудь парикмахершей штатной, везде с ним ездить и тоже может потрогать гоночную машину или пройтись по подлодке...
Павел Веремко
И нам не надо, и ему, и зачем этот атипиар?
Стас Харин
Если мы все это позволяем делать ему (кстати за наши деньги) значит нам это надо! Сейчас начнут орать - а что мы можем сделать. Мы (т. е. россияне) , да, ничего. Ибо нам это не дано (россиянам) . Другие даже после прошествия многих лет начинают призывать к ответу первых лиц государства (Франция).
Детство в жопе играет.
В Сочи за место Петрова выступать будет)
Владислав Китов Вы Сочи не трогайте. У нас здесь уже очередь!
Нет: D