Общество

Какой фильм или сериал (может быть, не новый) вас захватил настолько, что вы смотрите и смотрите по кругу? У меня это сериал

Пока цветет папоротник)
Алижан Бейсенбиев
Лучший ответ
Место встречи изменить нельзя
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
СОнная Лощина
Хроники Шаннеры
Волчонок
Анатомия страсти
Флэш
СОрвиголова
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Разрывающая сердца

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Сергей Гантажевский Это все ваши любимые?
"Меч", помню, захотелось два раза пересмотреть.
Миша ) про что он, стоит ли посмотреть?
нет такова
"Остров" и "Царь" Павла Лунгина
Сергей Гантажевский Остров ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм!!
Блин, подсела на Менталиста. Уж очень Патрик Джейн занятный протагонист.
Пока сценаристы не скомкали сюжет (см. в моих вопросах). Вот поэтому не доверяю сериалам - заводят интригой и норовят обмануть ожидания. =)
Разведка 2020, Разведка 2022, Разведка 2023 (смотреть не рекомендую), Парк/Мир Юрского периода, Зловещие мертвецы (1, 2), Гарри Поттер (первая и последняя серии), Менталист
про мушкетёров, наш советский! про Холмса, тож наш советский!
Albert Karapatnizkii
хиромант понравился, крот...
Ulugbek Mamadaliyev
Сергей Гантажевский Хиромант супер, тоже не один раз просмотрен!
теория большого взрыва

всегда его смотрю особенно когда болею
сразу про все забываю
Борис Чесноков
Звёздный крейсер Галактика
Дмитрий Лисюк
ищо сценарий пишут
Милосердие хороший сериал но я не досмотрел до конца...
Ликвидация
Сергей Гантажевский Там Маковецкого слишком рано убрали-такой колоритный персонаж)
"Stargate: SG-1, Atlantis" - сериал. Пересматривал бы бесконечно, да времени нету.
сериалы для бидла
Антон Зубов
Людмила Галкина зря вы, так. Это щасливые люди))
Сказки Гоголя.
Можно читать без конца.
Kainat A-Ov
Игра престолов, Клон
Сергей Гантажевский Клон-да... Сказочный нереальный волшебный сериал... Там и мудрость и красота
Во все тяжкие
Бригада
Lola Saidirasulova