Фигня и бред. Смотрел одну серию. Все тише и спокойнее.
Это вообще от взглядов на жизнь зависит.
Вот фильм "Белые росы" и "Маленькая Вера" сравнить. И там и там про жизнь не буржуев. А страны в которых они живут как будто разные. Я лично жил в той что показана в "Белые росы". А кто то надо полагать жил в ужасной стране.
Так и эти сериалы. Правда жизни не в матах и пьянке. Идиотизма хватает и в обыной жизни но в кино это все как в кривом зеркале через лупу - искаженно и преувеличено. Чернуха она и есть чернуха. Каким бы юмором ее не разбавляли.
Общество
Кто смотрел или смотрит сериал Глухарь ваше мнение здесь действительно всё приближенно к жизни или ...ну вы поняли
...ну, мы поняли.
Я не смотрю: не верю главному герою. Он переигрывает.
Дартаньян с повадками ублюдка.. . это Глухарь.. . Ну неужели Вымпеловцы в Беслане, Альфовцы под Аминовским дворцом, Десантники под Улус-Кертом и Погранцы на Даманском -похожи на этого актера (не смею сказать героя).. . Но правда-действительно сокращена...
Хороший сериал показывают процентов на 80 правдиво и убрали грязь это не обзательно показывать всем (неправильно поймет общество)
В каждом фильме есть доля правды и доля вымысла.
Шило.... ибо больно они бескорыстные.. . таких не бывает.. . к сожалению ((((
А так, сериал добрый и почти правдивый....
ближе к жизни....