Общество

Смотрю украинские сериалы и не верю что этот замечательный народ имеет отношение к нацизму, ваше мнение?

В любом народе есть нацисты, но их немного и они там ничего не решают.
Елизавета Гуляева
Лучший ответ
Нациzм - это когда "убьем украинцев хоть всех"
ровно такое же как и россия на днях аниматоров зверски убили ну чем не фашисты или нацисты
Сергей Козлов
нацизм не имеет национальности
Not Alone
Потому и имеют, что не верим. Имеют всех, а ЕС даёт им во всех позах
Надуманные нарративы о нацизме являются целью расчеловечить народ Украины. Точно так же. как в 30-х годах прошлого века расчеловечивали еврее в и цыган в Германии. Результат - убивать граждан "салорейха", "жидобандеровцев", "х0хлоскот" вроде как и не грешно, они, мол, сами виноваты, они враги России. Старый прием, когда католики убивали протестантов, сейчас исламисты убивают "неверных".
Микаел Цатрян
Неонацизм это общая беда для постсоветских стран. И Россия в этом даже переплюнула Украину.
На 2007 год в России насчитывалось до 70 000 неонацистов и скинхедов, что составляло половину от общего числа в мире.
Русское национальное единство - неонацистская группировка, основанная в 1990 году Александром Баркашовым. РНЕ приняла свастику в качестве своего символа. По состоянию на 1997 год члены РНЕ проходили боевую подготовку в местах под Москвой, и многие из них работали сотрудниками службы безопасности или вооруженной охраной.
Рогозин и Глазьев были основателями партии “Родина”, которую многие эксперты считают неонацистской.
Партия "Родина" проводила кампанию за запрет еврейских меньшинств в России.
Дмитрий Рогозин был частым гостем неонацистских маршей, организованных в России.
Янина Гончарова в РФ нацизм не поддерживается на гос уровне, даже наоборот, ответственность предусмотрена, на Украине он поддерживается государством
Янина Гончарова марши националистические, плохо конечно, но не нацистские
Украинский нацизм существует только в российском телевизоре.
Как и бессмертный полк.
Проблема в том, что пострадавшие от российских обстрелов, как и молодое поколение украинцев, которое сейчас воюет, вынуждено, в целях самосохранения будут ненавидеть россиян, как минимум, до конца этой войны.
Что касается всех украинцев, то они не смогут доверять россиянам, как минимум два поколения.
L.
Lena .......
Тебяж под Харьковом грохнули.