Общество
Смотрю украинские сериалы и не верю что этот замечательный народ имеет отношение к нацизму, ваше мнение?
В любом народе есть нацисты, но их немного и они там ничего не решают.
Нациzм - это когда "убьем украинцев хоть всех"
ровно такое же как и россия на днях аниматоров зверски убили ну чем не фашисты или нацисты
нацизм не имеет национальности
Потому и имеют, что не верим. Имеют всех, а ЕС даёт им во всех позах
Надуманные нарративы о нацизме являются целью расчеловечить народ Украины. Точно так же. как в 30-х годах прошлого века расчеловечивали еврее в и цыган в Германии. Результат - убивать граждан "салорейха", "жидобандеровцев", "х0хлоскот" вроде как и не грешно, они, мол, сами виноваты, они враги России. Старый прием, когда католики убивали протестантов, сейчас исламисты убивают "неверных".
Неонацизм это общая беда для постсоветских стран. И Россия в этом даже переплюнула Украину.
На 2007 год в России насчитывалось до 70 000 неонацистов и скинхедов, что составляло половину от общего числа в мире.
Русское национальное единство - неонацистская группировка, основанная в 1990 году Александром Баркашовым. РНЕ приняла свастику в качестве своего символа. По состоянию на 1997 год члены РНЕ проходили боевую подготовку в местах под Москвой, и многие из них работали сотрудниками службы безопасности или вооруженной охраной.
Рогозин и Глазьев были основателями партии “Родина”, которую многие эксперты считают неонацистской.
Партия "Родина" проводила кампанию за запрет еврейских меньшинств в России.
Дмитрий Рогозин был частым гостем неонацистских маршей, организованных в России.
Янина Гончарова
в РФ нацизм не поддерживается на гос уровне, даже наоборот, ответственность предусмотрена, на Украине он поддерживается государством
Янина Гончарова
марши националистические, плохо конечно, но не нацистские
Украинский нацизм существует только в российском телевизоре.
Как и бессмертный полк.
Проблема в том, что пострадавшие от российских обстрелов, как и молодое поколение украинцев, которое сейчас воюет, вынуждено, в целях самосохранения будут ненавидеть россиян, как минимум, до конца этой войны.
Что касается всех украинцев, то они не смогут доверять россиянам, как минимум два поколения.
Как и бессмертный полк.
Тебяж под Харьковом грохнули.