Общество
Какой народ самый гостеприимный и хлебосольный - ваше мнение?
Русский. В городе одни гастробайтеры, всех принимаем. Квартиры дают, они беженцы. Нас не где не любят....
Украинцы самые доброжелательные и гостеприимные люди.
только русские могут быть гостеприимными. как бы их не хаяли, не лскорбляли и не обижали, они всегда и всем рады. первыми отдадут последний кусок хлеба и приютят на ночь
Если исключить само собой Россию, то грузинский.
Русский. Однозначно.
армянский, грузинский
кто лучше жывэ... у кого вси е... и кабанчик в хлеву... и буряк в огоди... и горилка ...сэлянин...
Северяне. А еще - бедные.
Более гостеприимных и радушных, чем узбеки, я не видел, а повидал я немало народов, чтобы сравнивать.
Гостю у них всегда рады, тебя всегда накормят самым лучшим пловом, со свежими, горячими лепешками, виноград, кишмиш, курага, и прочее, и прочее.
Тебе постелят самую лучшую постель.
Ты можешь гостить несколько дней, и когда ты соберешься уходить, тебя не отпускают, говорят - Оставайся, погости еще!
Это как правило жители сельской местности или небольших городков, в крупных городах народ немного другой, более прагматичный.
Тут некоторые написали, что русские самые гостеприимные, но это не соответствует действительности.
Достаточно приехать в русскую деревню, чтобы убедиться в этом.
Тебе не особо рады, ведут себя настороженно, и даже чаю не предложат, пока сам не попросишь, могут и на ночлег пустить, но будешь постоянно чувствовать себя лишним, и даже чувствовать их мысль - "Когда же ты уйдешь, гость? "
Тебе постелят самую лучшую постель.
Славяне.
Любой славянский.
тайцы
Азербайджанцы!!!!
Наверное, Ирина, советский! А как вы думаете ?
Маруся
Не знаю, опыта мало, недавно прочитала, что армяне отличаются гостеприимством. Все лучшее-гостю. Хохлы по преданию жадины, хотя....Русские разные, но чай, кофе всегда есть, все зависит от благополучия.
Славяне самые гостеприимные, ну а Максимка не правильно сказал, правильно так: кто прийдёт к нам с мечом, того легче пристрелить из пушки)))
Азиаты)) ) Мы самые самые)
Я думаю мусульмане, но и нож в спину они первые.
Смотря какие традиции у народов. Где то родную дочь заставляют переночевать с гостем, и это считается гостеприимством. Просто в каждой стране свои ритуалы гостеприимства.
всем уже давно известно что гостиприимнее всех русские.... но опять же есть слова непомню точно откуда.. . кто к нам с мечем прийдет. . тот от него и погибнет....
Украинцы ничего - пока не наешся отпуза - не отпустят! Всегда поправляюсь, когда на Украине бываю...