Общество

Несколько возмущенных слов в "огород" сериала "Глухарь", ваше мнение, уважаемые?

Я вот никак не пойму он, что на самом деле ТАК популярен, что его показывают несколько сезонов и даже собираются сделать очередное продолжение? Этот фильм ведь – ужасен. Если разобрать его по косточкам и вглядеться в главных героев – это же…ужас форменный (или ужас в форме). Взять хотя бы то, что у одного из главных героев девушка – шлюха, которую он снял в начале этой эпопеи в одной из подворотни родного города. То есть, какой посыл зретелю (вернее юным зрительницам) - стань шлюхой и придёт рано или поздно вот такой вот мент симпатичный. молодой, с деньгами))) Кто-то скажет: «Не телевизор воспитывает детей. А родители!» и будет прав, но лишь отчасти ибо как это не прискорбно, но это в наше время - общие слова...ибо если вы, как раз таки не такая вот "Настя" то вы работающая мама, то есть уходящая на работу в 8 утра и приходящая в 20:00 и так пять дней в неделю....а ваш ребёнок, наверное, в это время исключительно канал Культура смотрит...Фильм этот вредный ибо прославляющий и делающий "понятным" и даже симпатичными персонажей аморальных, которых ранее лет эток 20-30 ждало бы всеобщее презрение (а в некоторых случая откровенно Магадан-Калыма), а сейчас....Аверин - отличный актёр - не спорю, видела его на сцене - прекрасно, талантливо и убедительно и ничего общего с клоуном Глухарёвым...Я не говорю, что такой фильм не имеет право на жизнь...хорошо - покажите - 1-2-3 серии, как альтернативу....сериалам про "хороших ментов", но растягивать эту мерзость на несколько сезонов - вот это МРАК. Вот был неплохой на самом деле сериал "Ментовские войны" - практически то же самое, но....без стёба, клоунады и шлюхи-девушки у главного героя. Глухарь - мерзкий фильм, главное образом тем, что из воров и аморальных ублюдков делает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ героев. Тот факт, что он снят талантливо и актёры в нём снялись замечательные только усугубляет сей факт. Как вы считаете?
Согласен, что фильм отстой, но талантливый промоутер может и кусок говна сделать популярным
__
__Света __
Лучший ответ
Я такое дерьмо не смотрю, ,,герой, , ,который показан в рекламе очень мерзок. Бритая ушастая рожа с низким лбом - таких, как специально где-то находят на тв.
Я представь не одной серии не смотрел не Глухаря не Ментовских войн, можешь считать меня отсталым зато у меня нет столько мусора в голове как у тебя - и сдались тебе эти сериалы - возьми лучше почитай хорошую книгу.
Мария Одинцова
Продолжение будет не о милиции, а о полиции.... если только будет... .
А по существу - доверяйте сборку мебели профессионалам, и смотрите американские сериалы....
Далась тебе шлюха.. . Методы работы ментов оправдываются, вот что страшней. А Аверин - скользкий и лукавый тип, врун и демагог.
есть такой сериал?
Иван Коновалов
отличный сериал. Карпов - лучший!
Елена Друми
...может быть люди смотрят из-за того, что уже надоели "героические" менты? , которых, в большинстве своём не существует,... может быть сериал более-менее приближен к реальности?... и людям неприятны те ляпы, которые бездарно и повсеместно присутствуют в других сериалах....
Игорь М
Поменьше смотри фигню всякую..
Полностью разделяю. Не смотрю, противно!
Виктори Я
там показанно, все-как оно есть, какие менты-твари, и какое-население, какие люди живут в россиянии.
Вера Доленко (Яхно) У тебя козы не дояны,а ты сидишь штаны просиживаешь.
ну по поводу проститутки, а Вы думаете они не выходят замуж? ) а то что сериал, как впрочем и почти все российские сериалы это бред, тот тут я согласен, хотя видел пару серий)
Айнаш Алипова
Посмотреть можно, ибо в это время ничего нормального нигде не показывают.
Nicole Dubkova