Общество
Несколько генералов Минобороны РФ подали в отставку. Ваше мнение?
Ребятам кормушку урезали, это понятно. Если с такими темпами будут вышибать из армии и МВД этих пердунов и на их место ставить из народа, который жаждет служить по настоящему своей Родине, может что то и выйдет из этого. Как Вы думаете? Ваше развитие событий? Прошу как можно реалистичнее высказываться.
Табуреткина бы скинуть, сколько вреда он принес армии, никакой враг не сравнится..
Вы плохо читали инфу... Генералам с такими должностями кормушки не светят.. Они кабинетные работники с очень приличными зарплатами (от 200000 рубов в месяц).... А то что вы предлагаете уже было в 1937-м, когда ком взвода за год становился ком полка и в 41-м укладывал этот полк в сыру землю... При Хрущеве было, когда боевых офицеров уволтли, а потом вынуждены были набрать посмешище -пиджаков гражданских... Армию лихорадило десяток лет...
Неизвестно Неизвестно
Может я далеко забегаю, вспомни Рим, если не чего вспоминать, прочитай откуда там армию набирали, включая главнокомандующих
"Ставить из народа"... Как будто эти были дворянского сословия.)
Неизвестно Неизвестно
Поверь, были. У нас с неких пор все передается по наследству, а не по заслугам
Моё мнение... Есть ещё честные генералы...
а полумертвую стстему никто не собераеться рекформировать
можно хоть сто генералов уволить
а внесет ли позитив? Главное ленчить ричину а не следствие
об армейской реформе говорят со времен Перестройки, а в реале мало что меняеться
можно хоть сто генералов уволить
это хорошая примета, значит всё таки 3 не за горами.
Ставить на генеральские должности из народа - не смешите! На места старых пердунов придут молодые и голодные которые буду воровать еще больше и циничнее. Смена кадрового состава ничего не изменит - надо менять саму систему. 99% что этих генералов попросили уйти по хорошему с миром по причине непрофессионализма или проворовались. Те кто их заменит будет делать точно также, а вот если на них завести уголовные дела и публично озвучить истинные причины их отставки - тогда те кто придут на их места хоть немного задумаются.
а что остаётся делать -Армию то развалили технику закупаем за рубежом а наши генералы не привыкли командовать натовскими генералами которые идут к нам на замены с благословления Медведпутов
Неизвестно Неизвестно
В том то и дело, что не идут. Скоро вашими генералами будут басаевцы, кадыровцы и прочая шлаеб....нь, проснись рыжий
Ты пидарас.
Неизвестно Неизвестно
Я уверен, тебе ебальник расколачивают ежедневно.