Общество
Ваше отношение к главному герою сериала " ГЛУХАРЬ" ?
Ироническое и к герою и к сериалу в целом.
Нормальное, хотя физика слабовата, а вот Карпов, прообраз майора Евсюкова... вызывает двоякие чувства.. Настя действует на нервы.. Сериал хорош, показал изнанку ментовки в деталях.. До этого сериалы были ориентированы на раскрытие преступления, а этот показывает жизнь как она есть.. да и с юмором нормально.. Большой плюс сериалу!!
Мне этот сериал не нравится.
Если бы не наложилась так хорошо роль на Аверина, а Аверин на роль, то фильм мог не получиться. Кстати, сходите в театр на Аверна, очень хороший актер.
Денис Бабиков
мне до Москви 1000 км (
эта роль для другого артиста .
Какое может быть отношение? Прикольная комедия. А вот Карпова в тему вставили.
смотрю повтор фильма и поймала себя на мысли что он меня раздражает, когда смотрела фильм в первый раз, такого ощущения не было...
Хороший, многогранный артист, жаль сериальщина его смяла как и ментов с фонарями, Этот толстый, фамилию не помню, уже серьёзно и не воспринимается. Мухтар уже стал умней этих Ковальчук и разных там всяких, вот и Чухарь или глухарь, бухарь, быстро забудется, не Миронов, нет.
пьёть зараза
Радостный дебил.
Мент - есть мент...
переставь некоторые буквы))) ) ГЛУХАРЬ-БУХАРЬ ))) вот так вот
крутой мужчина :)
ХЗ, а артист мне показался бестолковым
животное
Денис Бабиков
вааще не понял тебя --------(((
Ахрор Алиев
будешь иметь с такими персонажами дело поближе, тогда поймешь. именно с такими, которые ебашат и пытают как в этом добром кино. Для этого тебе необязательно по жести нарушать закон
Не смотрю сериалы в принципе
очень - очень положительное)))
Он очень очень классный! обожаю его: *
Классный актер! ! Обожаю его )