Общество

Сериал "Глухарь" пропагандирует пьянство? Как не включу, там все бухают. А вам он нравится?

Нравится! Если я смотрю Красотку, то не значит, что иду на панель! Блин, как же я Достоевского в 9-м классе читала, про преступление то.... До сих пор ни на панель, ни на "бабку" с топором не пошла...
Денис Шестак
Лучший ответ
Если бы там не было Карпова, то и смотреть его было бы совершенно неинтересно.
Правда в жизни не хотел бы столкнуться с таким как Карпов.
Евгений Тулин
Ужас. как увижу его главного героя с неизменной улыбкой на все случаи жизни. сразу переключаю. особенно. когда узнала. что он пидр.
Илья Никишов
Светлана Исхакова Разве? Это откуда такие сведения?
Жидоящик не смотрю
Da Ke
нет. Его много. Неестественный оскал.
Артём Зубков
Мне нет.
Оксана Фирсова
Я даже не знаю о чём вообще речь.... я 10-й год не смотрю ТВ.
Ол Боборол
Илья Никишов бедный ты бедный)))
Мне не нравится скалозубый АверИН, попал в обойму и теперь нет спасу от его морды телевизионной национальности...
:Э)
Алия Куккузова
не смотрю ни какие россиянские сериалы..
вы однако "Иронию судьбы" не смотрели? )))
Алия Куккузова Это рязановщина, ещё советская, там были свои способы борьбы с алкоголем, до полного уничтожения...
:Э)
Светлана Исхакова Ну как можно было ее не смотреть, когда ее каждый год показывают? Надоел этот фильм, мне не нравится Мягков, он пьяного переигрывает.
Это мой любимый (и единственный) российский сериал. Просто обожаю его смотреть.
Рано Азимова
Не могу ни в одном фильме смотреть эту пиздопротивную рожу гл хуёра.
Но как назло эти ебала, как Тролли в каждом фильме, рекламе ...

а если пидр, как написала выше Надежда, то понятно кто их пропихивает на экраны бесконечно ...(( Фу бля
Антон Филатов
терпеть не могу российские сериалы
а где там пьянство ??
Инна Кирилюк
Светлана Исхакова Да все время Антошин с Глухаревым квасят. И другие тоже не отстают.
Лучше РОЙ ТВ посмотри, надеюсь тебе понравится.
Очень нравится фильм. Может вы и не поверите, но всё что там показывают, это правда. Говорю как знающий человек.
Not Yours
Мне там всего один персонаж нравится, ради него и смотрю иногда...
Ксюша Осадчая
Название слышал, но никогда не смотрел
Переключаю сразу
Першина Алёна
Агапыч с Черенковым бухали, вместо того, чтоб работать. И часто получали люлей от Глухаря, Карпова и Зиминой.
Олег Клюев