Общество
Жирик потребовал убрать С легким паром с новогоднего экрана мол пьянство и блуд пропагандируют. а народ то не пьющий?
Когда уже народ потребует удалить самого Жирика.. . Когда-то он был забавен и даже интересен, но теперь этот престарелый клоун уже утомил и только раздражает.. . Чувствует, что стал смешон и неинтересен, так выдает одну чушь за другой ради эпатажа - думает, что так рейтинг поднимется хоть на миллиметр...
Подонок (его любимое словечко) замахнулся на самое святое - на фильм "Ирония судьбы..". Что мы на Новый год смотреть будем?
Люсьен Догаева
Он, наверное, взамен хочет предложить на Новый год крутить какой-нибудь еврейский фильмец.))))
старческий маразм...
Жирик потребовал.. .
это уже смешное словосочетание.
Показывать надо хорошее, а не плохое-это каждый знает. В этом Жирик прав. Показывать надо и высокохудожественное, такое как фильм с лёгким паром и др подобные-в этом он не прав. Ибо фильм не прививает стремление к пьянству и разврату в целом. Это как помните "ну погоди " запретили идиоты одно время..))) ) якобы из-за вредности для детей) )
По моему, у Жириновского уже крыша реально поехала. Если раньше это была некая клоунада, то теперь все больше похоже на диагноз.
Это у него уже возраст сказывается - старость.)))
Гораздо смешнее вчера по тв выглядел мужик какой-то, вещал он про то что дескать в очереди на то что бы дары посмотреть стоит и бомж и бизнесс-вумен в шубе, и дескать благодать от всего этого, так как Россия возродиться и прочая глупость по этой теме. Все они там "Жирики" и ...с ними.
Вы хоть в Грузии перестали склонять Саакашвили?
Акмарал Сейталиева
Саакашвили нету уехал но и новая власть мышей не ловит. а теперь посмотри, в УК за принадлежность к воровскому миру сажали, воры и другие заключенные сидели раздельно чтоб влияния не было воровского а теперь новая власть убирает эти препоны Саака хоть и говно был но порядок навел .
Акмарал Сейталиева