Общество

Он(она)знает,что от пьянства цирроз и ранняя смерть.но все равно пьет.Почему?ПРО БОЛЕЗНЬ НЕ НАДО!!!

Все дело в том что алкоголик любит эту дрянь (водку, вино, суррогаты, одеколоны и т. п. ) больше всего на свете, больше семьи, детей, родителей.... Он так привязан к этому пороку, что ему все равно, что с ним будет.... Именно это я говорила своему любимому брату, у которого был цирроз, и который умер от него.... Он со мной соглашался.... и все равно пил....
Альфия Бухарина
Лучший ответ
С горя, что жизнь и так хреновая, да ещё и ранняя смерть впереди - ИМХО это достаточная причина.
Елена Зелёная
Потому что доктор прописал!
Потому-что не хотят жить.
Некоторые и с пьянство и с церрозом хорошо доживают до 80-90 и даже 100 лет. Все индивидуально.
Вранье все это!! ! Немцы, французы и прочие любители выпить пьют каждый день и ничего у них нет!! ! Сколько можно уже повторять о дозах алкоголя которые наоборот приносят пользу а не вред. Ну может быть если вы запойная то тогда да, цирроз вам обеспечен. (
Идиоты потому, что.... алкоголь необходим но в нормальных количествах, а когда люди напиваются как свиньи это уже и есть свиньи!!!
наверное, потому что думает, что это хорошо
как бы вам не хотелось, но алкоголизм-следствие заболевания души, он служит неким обезболивающим. а к циррозу ведут и всевозможные инфекции и многие медикаменты.
ему пох
ей все равно живет настоящим
Алик Топор