Общество

Что делать: муж перестал выделяться среди беременных женщин, а пиво всё равно пьёт и пьёт, зараза?

Вред пива - пивной алкоголизм формируется даже быстрее водочного. В подтверждение своих слов приводят врачи такой исторический факт: в прошлом веке Европу охватила настоящая эпидемия алкоголизма. руководители государств того периода собрались на форум, чтобы обсудить эту проблему. Они решили, что лучше сократить выпуск крепких напитков и наладить производство боле слабых. Граждане перешли на пиво, но количество друзей "зеленого змея" не прекратилось: пивной алкоголизм оказался еще хуже водочного.
Пиво быстро всасывается в организм, переполняя кровеносное русло, при большом количестве выпитого возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца. Рентгенологи называют этот феном-явление синдром пивного сердца, или синдром капорного чулка: если пренебрегать пивом, в конце концов сердце провисает, становится дряблым, а его функция живого мотора теряется. В ответ на прием пива в мужском организме начинает выделяться - в частности в печени - вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона - метилтестостерона. В результате начинают продуцировать женские половые гормоны. В результате становится шире таз, разрастаются грудные железы из которых начинает выделяться молозиво. У женщин пропорционально выпитому пиву растет вероятность заболеть раком молочной железы. При приеме спиртных напитков во время беременности обнаруживаются тератогенные свойства (то есть склонность вызывать уродства у плода) , возможно формирование у будущего ребенка генетически детерминированной (запрограммированной) наследственной склонности к алкоголизму. У женщин становится грубее голос и появляются так называемые “пивные усы”.Опасно пить пиво матери, кормящей грудью ребенка. У малыша возможны эпилептические судороги, а со временем может возникнуть эпилепсия. При злоупотреблении пива тяжело выражаются соматические последствия: миокардиострофия, цирроз печени, гепатит. При пивной алкогольной зависимости поражаются клетки головного мозга, ослабляется интеллект, обнаруживаются психопатоподобные изменения. Врачи утверждают, что сложнее бороться с влечением к пиву, чем к водке. Пивной алкоголизм труднее поддается лечению. Сейчас в России каждый десятый алкоголик!
Влияние пива на сердце Некоторые химические добавки способствуют ухудшению функции сердечной мышцы. Для повышения пенообразования некоторые фирмы-производители пива добавляют в пиво соединения кобальта. Кобальт, будучи химическим аналогом кальция, занимает его место в сердечной мышце. Однако свойственные кальцию функции при возбуждении и сокращении миокарда кобальт выполнить не может. Это способствует снижению сократительной способности сердечной мышцы, увеличению объемов сердца, так называемой сердечной недостаточности. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Погибают клетки головного мозга (которые, отмирая, выходят с мочой) , нарушаются функции спинного мозга, появляется миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, возникает поражение зрительного и слухового анализаторов. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочнокислый ацидоз и гипонатриемия.
А вообще лучше всяких рекомендаций веское слово специалиста. Когда мой муж пошёл в военкомат, ему врач (увидя его живот) в двух словах объяснил вред пива и всё то, о чём я вам написала (об изменении организма в женскую сторону – зачем мне такой муж? Любовника найду! Его сразу это «задело» за живое. Я, кстати, смотрела американский документальный фильм про изменения в мужском организме в связи с употреблением пива, поэтому пиво теперь за границей не котируется, от него отказываются. А «запиваться» стали в России) . Вот мой муж уже 2 месяца даже не смотрит в сторону пива.
Асель Уметалиева
Лучший ответ
"Подсадить" на спиртяжку.))
Соня ему кроме пива ещё и кушать давать нужно.
Сонька.... Ёмаё....А ну ка иди сюды - обниму тебя... !
Ты это где пропадало так долго????
Евгений Долгих
Любовь Коростелева Етишкина жизнь! Сколько летов и зимов прошло...
Дык.. эта... день рождение же у меня была два месяца назад,
а потом оно плавно перерасло в поездку на юг к морю...
Обнимаю тебя, дорогой мой, и цалую!
когда отпадут почки, сразу беременность пройдет....
А у пива есть такое свойство - всех мужиков делать беремеными, жаль что в правительстве этого не понимают
Пока он не моймёт что живот мешает ему жить и приведение себя в спортивную форму для него не будет целью ни чего не получится.

Вот допустим я курил и любил играть в футбол, но я заметил что я стал чуть-чуть уставать на футболе я сразуже бросил курить. Цель переборола привычку.

Возможно получится у него и с пивом я не знаю, так как я не пью и ни когда н пил.
тает на глазах, таже история, а ведь так любила попрыгать на пузе
Кто Там
Попробуй задеть его за живое.... у тебя дорогой уже зеркальная болезнь....
Олеся Жукова
"муж перестал выделяться среди беременных женщин"

извините пожалуйста, но я это пишу весь в слезах после длительного ржача, так что толком ответить на вопрос не смогу ибо не дочитал )))))))))))
Родить...
дайте ему возможность прочувствовать всю прелесть 6еременности. к ногам ещё гири по 1,5 кг) нет! ! по 2 кг... утром дать рвотного и снотворного, и пусть ни вкоем случае не опаздывает на ра6оту. Да, еще анализы сдать с утра. и главное пусть улы6ается, как можно чаще)))
предложить вместе позаниматься спортом или сексом вместо пива)))
а е.... ся он пробовал с вами .мне бы по моему мнению тесныю пи... ку чем пиво и вино подделенку
Ах ха ха угар=))
Респект ему )))))
Берегите воду - Пейте пиво.