Общество

Как выделяться среди толпы одноклассников??

НЕ быть этой же толпой, во всех смыслах
Наталья Макарова
Лучший ответ
Поджечь класс
Gurgen Arutyunyan
Соблазнить классную руководительницу, желательно, прямо в её кабинете.
Юлия Бредихина
Если хочешь реально выделиться, то просто забудь об этом желании, ибо выделиться хотят все школьники. Попытайся повзрослеть умом раньше всех. Почитай философию, только не учебник.. . Читать и вникать правда придётся долго, но если вникнешь, то все твои одноклассники покажутся тебе глупыми хомячками. Станешь спокоен и рассудителен, чем и выделишься среди толп вечно галдящих и сыплющих глупостями.. . Все ценности (духовные) , которые есть у большинства твоих сверстников - полная хрень и гонево.. . Забудь о них и попытайся найти свои ценности.
Жамбыл Алмухан
...лучше ни как.... все потом забывается.. и никто ни кому не нужен... -знаний набирайтесь себе тихонечко и считайте это главным...
Pups Lika
не толпиться
Быть пьянее всех ...
Дастан Адилов
если не хотите чтобы ваши родители выделялись на собрание среди других родителей, то тогда действительно (как уже написали) умом)))
Умом.
...умом
Костя Клименко
зачем тебе это.. будь собой!
Dayana Shoraeva
стать ЭМО
хорошо учиться
Катя Апарцева
если не умом и зрелостью суждений.... то можно в эмо или готы податься.. . уж точно выделишься....
Yura Derid
среди урока разбегись и головой об стену - все запомнят
Девчатам цветочки дарить, комплименты делать, А НЕ пиздить их линейкой. Не материться при них. Помогать девочкам во всем.
Может кто и ржать по началу будет, но тебе потом это воздасться.
Не нужно никак выделятся, хотя я понимаю очень хочется. Одноклассники это временно, а вот ты для себя это навсегда.
Ерик Бактыбай
Заорать посреди урока.
Ломакин Игорь
а тебе это надо? Вдруг довыпендриваешься, да не так тебя поймут?
Спокойно плыви себе по течению (если ты не изгой конечно. Тут уж ничего не поможет)
&&
"ramin" "nabiev"
Уважай себя
самый простой способ - причесаться, не курить на переменах и не ругаться матом. все офигеют, если к этому ты еще будешь ходить в школу в костюме . усилия минимальны, отличий - 150%
надо быть личностью, на все иметь свое мнение! не подчиняться стадному эффекту!!!!
Halif Bin-Ahid
Надо просто быть самим собой!