Общество
Считаете ли вы, что обязательно нужно выделяться из толпы? Если да, делаете ли вы для этого что-то конкретное?
Вопрос больше для подростков...
я и так рыжий.
Извините, можно я отвечу, хотя далеко не подросток. Мне кажется, никогда не надо себя ассоциировать с толпой, лучше с обществом. Выделяться самому из общества, т. е. прилагать все усилия, мне кажется, - не скромно. Но вот если ты сам - личность, то общество само тебя выделит. А вот, чтобы стать личностью, тут надо приложить все свои знания, опыт, ум.
Надо оставаться самим собой
Стараться одеваться в то, в чем чувствуешь себя уверенно
я не считаю, что обязательно нужно.... можно, но не обязательно... .
всегда найдется человек, который Вас выделит....
Ну я не подросток... Выделиться из толпы целью не ставлю... Придерживаюсь английской поговорки:.. Настоящий джентельмен, должен быть чуточку старомоден...))))
Ну почему же, многие взрослые люди не могут на этот вопрос ответить. .
Выделяться из толпы? Ради чего? если ради того только, что бы выделиться - то тогда, ИМХО, не стоит. Стоит быть собой. И не бояться быть собой. И не бояться, что какой-то поступок, который Вы хотите сделать, попадает или не попадает в общепринятые нормы. Другое дело, что в человеке должны быть сильные внутренние установки, СВОЕ понимание добра и зла.. . Потому что мотивация: "Я убил (ограбил, изнасиловал и т. п.) , потому что того требовала моя личность! " - это не мотивация.
НЕт, я не считаю что нужно обязательно, изо всех сил стараться выделиться из толпы. И потом, это смотря какая толпа.. . :) Толпа на рок-концерте и толпа в выстовочном зале - это две большие разницы :)
Буквально вчера мои стихи обвинили в банальности :) И я согласна с этим человеком. Потому что чувства - банальны. Что может быть банальнее любви? Счастья? страдания? Грусти? Это нормальные, банальные человеческие чувства :)
Быть собой, именно собой - задачка зачастую сложнее, чем выделиться...
Не к чему это - слишком на себя внимание обращать. Может плохую службу сослужить