Общество

Почему люди считают что на праздники обязательно нужно пить алкоголь а не сок например?

так считают далеко не все, некоторые пьют сок, а кое кто просто чай или кофе.
Елена Томилова
Лучший ответ
Потому что это вкусно.
Так привыкли издавна
Галина Баева
Вероятно, это общепринятый стереотип, корни которого уходят в далекую историю.
Tatiana Tatiana
у меня на праздничном столе сок
Глеб Боблов
Кто так сказал? Мы соки пьем и газировку.
Алексей Чепков
Не все так считают. Мне и без алкоголя хорошо!
Дарья Храпач
Потому что многим людям трудно веселиться без алкоголя, т. к. он позволяет им расслабиться. Я сам не любитель алкоголя и не могу к нему привыкнуть даже специально: одно время покупал разные вина и дегустировал их, потом надоело. :)
G.
Gulznanat ........
у нас сок, приходи)) ) сами делали из абрикосов)))
Можно и сок, но перебродивший. . Один раз в банку с соком, налил спирту. . И сижу за столом, пью сок. . И мне хорошо..
Ольга Котова
Это не очень хорошая традиция.
Лана Т
совдеповски менталитет
Ну пей сок, если тебе нравится, какое тебе дело до остальных?
Олег Филиппов
Правильно считают! Почитайте рубаи Омара Хаяма
Artur Samitdinov
потому что многие без алкоголя не могут радоваться и веселиться, я пью сок или чтото что хочется безалкогольное ..и весело и утром радостнее чем остальным))))))
Десять дней пить сок, это же свихнуться можно.
Потому что многие люди просто не умеют веселиться без алкоголя. Некоторые люди даже искренне не понимают как это! Они не понимают как в праздники можно веселиться и радовать без бухла! Проще ж напиться и отрубиться в салате *lol*
чайком что ли сегодня побаловаться :)
хотя можно и сок или молоко с протеинм + капучино :)