Общество

Почему некоторые люди любят афишировать, то что они пьют алкоголь.

Хотя бы взять этот проект и девушки и парни прямо этим гордятся, светятся прям, как-будто подвиг совершили. К чему это?
Получают социальный статус, среди таких же отбросов.
Гриша Людвицкий
Лучший ответ
Это они притворяются.
Alexandr Saveliev
давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !
Малкина Марина
Потому, что в России быть алкашом почетней, чем гомиком.
потому что напились (
Ольга Мазепина
А чем же им еще гордиться?
Nazym Sultan
больше похвастаться нечем
Омар Хаям тоже своими рубаи производил впечатление пьяницы, на деле же был ученым и выпивал ( не напивался) раз в три года, с такой же периодичностью выходя из своей абсерватории на люди.))))
Виталий Горлов в его время была другая культура, сейчас молодежь больше проводит свободное время в интернете, научные открытия им не снятся
А почему любят афишировать те, которые не пьют? ! Как ни трезвонят западные либералы, но у нас довольно свободная страна и каждый волен делать все что заблагорассудится, если это не ущемляет права другого.
хуже, когда человек пьет, а афиширует что ведет здоровый образ жизни.

на самом деле никто не афиширует, пьют все, если еще не пьют, значит маленькие и все-равно к 20 годам начнут маленько но пить, не встречал людей ведущих здоровый образ жизни, поэтому афишируют скорее второе, нежели первое. К примеру я пил с проффесиональными боксерами, спортсменами, гимнастами, прикиньте, даже курил с ними, а если у них спросят курят или пьют они.. конечно же они скажут что никогда в жизни не будут и даже не пробовали, зачем афишировать, у них репутация.
Aqilbek Pirmanov
Стала модная < душа на распашку >...