Общество

Чем руководствуются люди, ненавидя другие национальности или даже людей, которые чем-то выделяются из толпы???

Зверинными инстинктами.
Arai Svankulova
Лучший ответ
ничем - они просто обозлены из-за отсутсвия семьи и/или маленькой зарплаты в нагрузку к плохому воспитанию

когда человеку хорошо, ему плевать кто и чем откуда выделяется.
От страха и неуверенности.
Елена Демидова
Не чем им руководствоваться: одна извилина, да и та на заднем месте.
Николай Ящук
их так воспитали... или вообще не воспитали....
А нечего, что нас русских поносят все кому не лень даже сами некоторые личности русские? Вас это не волнует? И что мы уже непонятно где живем. А как русским кто-то не нравиться так уже рев поднимается.
Толи в России толи в ауле каком.
Лейла Дзейтова
Раиса Ишутина Вот в том то и вся проблема, людей чересчур волнуют другие, чужое мнение, поведение, вместо того чтобы заниматься собой, они критикуют других, те в ответ критикуют их, и начинаются подобные ситуации. Они думают что защищают свою родину, хотя на самом деле только ее позорят, показывая что ее граждане обычные животные, готовы разорвать глотку тем, кто мыслит не так как они
это уже не люди, а сволочи.
Есть такое очень подходящее и ёмкое слово: СТАДО.
Ann *
тем что ваши кавказцы слишком часто грабят, насилуют, убивают.
Раиса Ишутина Наши??? причем тут кавказцы? Существует только одна национальность что-ли?
Моральным ущербством и информацией преподносимой СМИ
Dina Shabanova
Плохим поведением, преступностью и оправданными убийцами со стороны этих самых национальностей. Приезжают в чужую страну и ведут себя хуже скотов при этом требуют к себе любви и уважения.
Раиса Ишутина Так пусть и разбираются с такими людьми, но зачем всех обобщать? В каждой нации есть ублюдки и хорошие люди
Собственной ущербностью.
Ден Моисеев
Низким интеллектом)
выделяться из толпы можно по-разному. Если ты такая вся "Дольче Габбана", то вряд ли начнут тебя с неодобрением обсуждать. А вот если ты обрила пол головы, растянула мочки ушей и накачала грудь силиконом до 8 размера, то решат, что у тебя с головным мозгом проблемы и начнут опасаться. В любом случае срабатывает инстинкт: "не такой - чужой, чужой - может быть опасен"
Раиса Ишутина Ну для кого-то дольче габана это норма, для кого-то выбритая голова и тонели в ушах, это личное дело каждого, я так считаю)