Общество

Почему даже при социальной рекламе о вреде пива мы все равно его усиленно пьем?

Потому, что нам (нашим детям) с раннего возраста ВБИВАЮТ в голову. что они станут взрослыми только после того, как научатся пить и курить!!!!
Шладик Шлангопаев
Лучший ответ
Марина Алексеева Это верно замечено. Я начал курить именно под этим влиянием (правда бросил когда ум пришел) :))
Я эту мерзость не пью
А почему бы и нет???? Меня - так уже это навязывание образа жизни раздражать начало. Хочется в пику наждраться, хоть и не пью вообще уже 4 года.
Надежда Попова
Хочется.
Да хрен вас, алкашей, знает зачем вы его пьёте. Может поведаете об этом общественности ?
Потому что это уносит нас от бытовых проблем (как бы плохо это не звучало) (((((
дураки, а дуракам как известно закон не писан! пусть пьют выживут сильные!
я не пью, на меня вообще реклама не действует!!!
Cаша Шиденко
потому что у нас не умеют делать рекламу!!!
вот почему вопрос о пьющей нации интересует как правило тех, кто как раз-то и не пьет запоем или не пьет вообще?)) мне порой кажется, что живущим в России больше талдычат и вбивают в голову, что они - самая пьющая нация, чем это есть на самом деле. пьют в основном, в местностях, где очень тяжко жить и нет работы, нет перспектив. несколько биллбордов по городу или роликов, пусть даже самых страшных, людей с устоявшимся отношением к алкоголю не проймут. не надо пугать и так загнанных людей. надо дать им свет в конце тоннеля, фигурально выражаясь.
дак разве же эта реклама что-то делает?
Я лично не пью, но видя эту рекламу тянет пойти купить бутылку пива да нажратся.
Света Чернова
Марина Алексеева Эк! вы какой противоречивый :)))
Стереотипы выработаные веками одолеть оч трудно...
потому что темы только для взрослых
Arrow Haigen
не видел ни одной социальной рекламы о вреде пива. Именно пива.... алкогольные абстрактные я видел, но чтобы было про пиво? ниразу
Марина Алексеева Наверное только за компьютером время проводите?