Общество

А вы смотрели социальную рекламу, где показывались женщины- заключённые, которых посадили за бесплатное

скачивание файлов через интернет? Видела этот ролик по телеку один раз, была в шоке! Кто-нибудь смотрел эту жесть? Если да, то как относитесь к подобной "социальной рекламе"?
видел в инете, и продолжение там есть не менее весёлое)) ) на самом деле думаю, что мы не защищены вообще нихрена ни от чего.. . и как говорится .."отсутствие вашей судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка (((
Гуля Идиятуллина
Лучший ответ
Нюша Худяковская Если ссылка есть, скиньте пожалуйста!
Внимание! Вы читаете мою рекламу. Если Вас лично, реклама уже "достала" - прекратите немедленно читать мой пост! (Ну, Я Вас - предупредил! ) За дальнейшее чтение Вы - несёте полную моральную и материальную ответственность. И, да покарают Вас душевные сомнения, в случае обид! Читайте! И не говорите, что не читали! Пусть Вас пожизненно гложет совесть, за утверждение обратного! Реклама, древне-русское изобретение - гордитесь этим! Наш гениальный народ, ещё не создав государство, уже создал рекламу! Издревле на Руси жизнь человека и будущее его потомков напрямую зависело не от результатов производственно-трудовой деятельности и тщательного планирования - а от умелой дезинформации! Автором первых рекламных трюков стала прекрасная половина россиян, именно они, в борьбе за достойных мужей с соперницами, применили метод привлечения внимания (культурно массовые мероприятия с украшательством, косметикой и т. д.) , а также дезинформацию о соперницах! Положение подданных в отношениях с властью было незавидным. Только умелая ложь, в отношениях с сильными мира сего, позволяла сохранять и накапливать имущество и плоды своего труда, от посягательств на собственность со стороны жадных и сильных! Для удержания в повиновении подданных, власть также широко использовала обман населения! Наиболее частым и успешным рекламным трюком являлась дезинформация о наличии жестокого, жадного и сильного врага! Свалив недостатки и беды подданных на происки врагов, ещё удельные князья и их чиновники, правили с помощью показухи (создания положительного рекламного образа) и страшилок, т. к. именно страх объединял людей на основе ненависти к иным людям. Возникновение обмена, товарно-денежных отношений и торговли, лишь усилило влияние рекламы на жизнь россиян. И теперь мы с гордостью можем заявить реклама - наше всё! Т. е. вся наша жизнь лживая и когда нам что-то говорят или показывают, мы с недоверием спрашиваем себя - зачем? Чаще всего причина в деньгах и прочем имуществе которое хотят отнять путём обмана. Например втюхивая залежалый товар или скажем так - не угодного политика, мы всегда в проигрыше в крупных вопросах, а то что нам удаётся по мелочи обмануть сильных мира сего, это для них незначительные потери. Рекламные страшилки и запугивание с помощью фактов катастроф, катаклизмов, терактов, и т. д. , и т. п. , преследуют одну цель - гнать запуганное быдло к урнам для голосования, да так, чтобы оно даже не задумалось о том, что предлагают выбор без выбора. Людей обьединённых ложью и ненавистью даже быдлом называть не верно - скотина обидится! Описанная вами социальная реклама пугает не законным пользованием интернета - слишком мол многого хотели эти женщины, вот мы их и наказали - бойтесь все остальные, с вами мы поступим т. ж. Жаль этих "коз отпущения", ведь общество перестаёт бояться и этим его не запугаешь. Зачем Я это всё написал? Правильно! Я знаю конкретный, мало затратный, мирный и законный метод, уменьшения влияния рекламы на жизнь людей - читайте мой блог! Ну, как Вам такая рекламка? Предупреждаю, дабы не было неожиданностей - краткость и её братец, мне не родня, всё "по чесноку" - но извилины напрячь придётся, ибо зарядка для интеллекта весьма полезна.
Sergeey ******
Видел такое. Просто нет слов.
Андрей Ломакин
Это козлихи отпущения, не бойся))
Mamalawka Kg
Нюша Худяковская Привет! Меня поражает то, что борьбу с "пиратами" власти начали с пользователей!
Ещё бы ссылочку : оченЬ интереснА, - за какие-такие ВЫСОКОКУЛЮТОРНЫЕ шедевры искюйства можно посадить в турму? Есть произведения искусства ?
Dilshod Kazakbaev
Нюша Худяковская Ссылку не могу дать, потому что не нашла этот ролик в интернете!
Бредятина)
Al
Aleksandr
Не видел но посмотрю акнить, отношусь негативно
Mumitroll
Удивительная гадость
Мерзкий противный ролик! Явно разработанный спецами. А суть одна - бойся, подчиняйся и т. д. А не то будешь под ментовскую дудку плясать.
ну если у нас за собсвенноручные изделия для охраны гаража или радионяню готовы в тюрьму посадить, то уже нечему удивляться!
Уже не знают с какой стороны нас прижать! нет не видела