Общество

Какую бы вы предложили сделать социальную рекламу для борьбы с проблемами демографии?

ролик аборта бы запустила.. во всех подробностях: вот ручку отчленили, а вот ножку... Женщина, вот так убивают твоего малыша!
Эдуард Пиетиляйнен
Лучший ответ
Валерий Щегляков Поддерживаю!

Рекламу размещать на презиках... степлером.
Voron .
Поменять правительство, которое такие законы издает, из-за которых кажется что у нас в стране перенаселение
проблема рекламой не решиться. если только какой то государственной программой, но опять же наебут, наобещают до хуя чего, какоть нить дядя чиновник бабла себе в карман положит от такой программы, а мамочки лапу сосите, НЕ НУЖНЫ ДЕТИ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ. ты че такой нивный и не понял?
комендантский час . И обрезать свет
не рекламы надо делать а чтоб жилье было по доступным ценам! А то большинство в общагах живут да снимают.
Я бы вообще отменил рекламу вместе с телевидением.
Во-первых, люди не будут знать, что они живут плохо и не могут позволить себе детей, а во-вторых по вечерам семейные пары наконец-то займутся делом.
Евгения Ан
Больше порно и электричество отключать в 22.00
Порно по всем каналам и много выходных!
для начала обанкротить НТВ. . от этой дипрессухи жить не хочется.

Если тебе нужен креативный проект. . обсуждаемый.. . пиши на почту.
я придумаю.
во всяком случае активно поучаствую
главное на сопляков не расчитывать
целевая группа от 30 с незаконченным средним.
Виктория Мушакова нужен креативный проект
есть кое какие нароботки (мне через 2 суок надо)
хочу просто определить недостатки своих идей и доработать....:)
Сделай 5 маленьких гражданинов получи комнату. Сделай 10 - получи квартиру
Нора Иванникова Упс,7 человек в комнате-это кроличья ферма в маленькой клетушке:-)))
Порно по всем каналам, и анти-рекламу презервативов!
Светлана Шушпанова а как же СПИД?