Общество

Кто же убил актера из сериала Глухарь?

Говорят любовник.
Денис Коробейников
Лучший ответ
Думаю, это был человек.
Пидорок убил, я как понял петушок, задавил другого петушка.. . нечаянно, во время говносмешения.
Аква Мир
Ну мы же не пуаро
Сам в результате сексуальной фантазии, вызванной наследствееной психической болезнью, хорошо описанной ещё Ломброзо. Они почему-то все очень любят экспериментировать с удушениями, от которых кончают.. .
Член правительства Аргентины погиб во время сексуального эксперимента. В одном из отелей столицы Уругвая – Монтевидео – скончался член правительства Аргентины Иван Хейн, передают местные СМИ. По данным полиции Уругвая, замсекретаря внешней торговли Аргентины скончался в результате сексуальных экспериментов. В Монтевидео он прибыл на саммит МЕРКОСУР. Как выяснили стражи порядка, непосредственно в момент смерти член правительства находился в номере один. Тело аргентинского чиновника еврейского происхождения обнаружили в номере повешенным на его же ремне, привязанном к перекладине платяного шкафа. Полиция неофициально рассказала прессе, что в смерти чиновника из Аргентины вряд ли есть криминал: он умер от "сексуальной асфиксии". Во время самоудушения И. Хейн мог переборщить, из-за чего погиб, считают в правоохранительных органах. Погибшего доставили в Буэнос-Айрес, где прошли похороны Ивана Хейна на еврейском кладбище. Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер выразила невесте И. Хейна Луане Вольнович глубокие соболезнования. http://top.rbc.ru/incidents/26/12/2011/631723.shtml
путин или кто то из его стаи шакалов
некого там неубивали!!! где ви такой бред проситали! вообще неверьте всему что написано в интернете!!!