Общество

ну вот приехали.... перед супер премьерой актер играющий другого глухаря, сказал, что сия роль труднее Гамлета) Слыхали?)

Или пояснить?).... Зря Высоцкий Гамлетом болел в свое время.... надо ему было пробовать более крупные роли Судакова к примеру)
Igor Korobov
Слыхал, вопрос-то в чём?
Высоцкий-то при чём здесь? "Карпов" говорил про себя, п-р-о с-е-б-я!
И к чему равнять роль в театре (у ВС Высоцкого) с ролью в телесериале?
Гоша Иванов
Лучший ответ
Igor Korobov а к чему,он в пример классику привел,сравнивая его с третьесортным киносериалом?
Конечно, рекламные съёмки значительно проще, но до определённого возраста.. . А поскольку до Гамлета никак не дотянуть, то можно поглумиться. . Идиоты поверят...
Кежик Кашкак
Igor Korobov идиоты-поверят,а не сведущим-навяжут
Да уж.. нет слов (
Ирина Китаева
ха ха, а роль колобка это вообще для них пик карьеры...)))
Igor Korobov обязательно-откинувшегося с зоны)
Тимати получил роль в постановке "Гамлета" в Большом Театре. Именно его череп будет держать главный герой.
Igor Korobov ненавистники обещают аншлаги,коли так)
Как надоел уже этот Гамлет. Уцепились за него театралы
Самал Маутеева
Igor Korobov там не театралы и я не театрал)
Не трудней а интересней .Кстати Гамлета может сыграть актер любого амплуа и будет гармоничен по своему а отрицательные роли играть трудно . Вот вы высоцкого представляете в отрицательной роли .Нет конечно будет положительный образ а Евстигнеев шут смог бы . У Высоцкого была харизма но актером от бога его не назовешь
Igor Korobov аразве Жеглов ...не на половину и даже чуть больше отрицателен,как личность?
Для каждого - свой "слой" - искусства, кому-то - "более высокое", кому-то - "менее высокое".
Если человеку не нравится, допустим, общепризнанная классика, это не значит, что он такой вот неразвитый, или что классика плохая - просто вот именно это - не его. И пусть каждый ориентируется только на свои вкусы.
Кому-то нравится Гамлет - это нормально, кому-то нравится Карпов - это нормально.
Разве плохо выбирать роль, ориентируясь лишь на свой к ней интерес?