Общество
Почему актёры, играющие в низкопробных сериалах (обычно по «Первому» и «России 1») такие страшные??
Я, конечно, тоже не красавец, но даже для меня это слишком! Где они таких страшных только берут? Причём касается это как мужиков, так и баб (а эти вообще часто все на одно лицо). Хочется хоть по телевизору видеть приятные лица, ё*-вашу-мать!
правильно ставишь вопрос. Я тоже смотрю сериалы, некрасивые сейчас артисты, как в таких влюбиться то можно? что за вкусы. ? Наверно, правильно пел Шнур : люди у нас любят одно гомно... Расхвалят этих Едросов и люди голосуют, и получают ...как пел Шнур..
Ещё ведущие ,,Утра,, по нтв-уроды. Один бритый вообще вылитый дьявол!
Анвар Каранаев
Это вы не видели ведущих "Утра.." на "пятом". там один урод небритый, ну чисто кабан в щетине.
иди работай болван а не сериалы смотри
...всех симпотяг за бугор переманили ...
*-*капитан Скуало=)
Да ну прям, там своих хватает. Вот помню сериал «Бедная Настя», например — ну не идёт в сравнение с этим дерьмом на Первом канале!
А по-моему, не такие уж и страшные. Во всяком случае, не все.
Как говорила моя одногрупница, богатые мужики любят пропихивать любовниц (или постоянных проституток) на ТВ (в певички, актрисы, ведущие) , потому что приятнее сказать, что у тебя любовница певица, чем что проститутка.
"УУУ ты какааая! "
зато по НТВ судя по "Глухарю" пожилые дамочки активно под сериал... того-самого)))
*-*капитан Скуало=)
Вот «Глухарь», кстати, — одно из немногих исключений.
Смени аватарку, пожалуйста. Как вижу тебя -прям блевать тянет. А по поводу вопроса-если сериал фигня какая разница какие там актеры. Если красивые будешь смотреть?
*-*капитан Скуало=)
Чё прям так хочется проблеваться?
Какие сериалы, такие и актёры) бюджет же там не 100 млн $ =)
Бабы в нынешних фильмах красивые, но какие-то все одинаковые, как куклы фабричные, не запоминаются. Нет индивидуальности, как у актрис прежних времён. Гундареву не спутаешь с Польских, а Терехову с Прокловой.
это что бы смотрели бабули с плохим зрением эти сериалы
В этом плане запад выигрывает, у них даже в сериалах актеры подобраны симпатичные. Есть типаж у мужчин и у женщин, смотреть приятно. А у нас какие то никакие. Спустя рукава всё.
Это делается специально, чтоб было реалистично! А еще под шумок прогнать актеров, которые про платили ( или за них) .Деньги для съемок нужны, добрый дядя с толстым кошельком дает денег на сериал, а на экране маячит его дочка, сын или сожительница, или жена! А народ смотрит, плюется! Потому, как при всем изобилие каналов, смотреть нечего. Делаем вывод, читайте книги господа и желательно классику. Очень интересно! Еще театры есть. В крайнем случае, наше старое, доброе кино.
Николай Дрынов
Александр Петров - классический пример такого пропихивания, хорошо в своё время Меньшикову отсосал (простите). Зато теперь во все фильмы берут и по фиг, что он на них не подходит.
Слухайте, бабы! А чиво Вам тока с красавцами спать та?? ? Я вота щитаю, шо чем страше, тел сексуальне. Тока выпить самогону нада по-больше!
Самый верный ответ. Всё намного проще и банальней. Чем страшней актриса, тем меньше ей выделяется гонорар. Пока он дойдёт до неё, ещё больше уменьшится пройдя перед этим через руки кучи посредников. Красивые и медийные актрисы требуют баснословную оплату за съёмочную смену. Чем меньше бюджет фильма/сериала, тем страшней баб берут. Поэтому в нашем кино полно актрис-обезьян и извращенцев влюбляющихся в них и называющих их самыми прекрасными созданиями на Земле!