Общество

Почему актер Серебряков вернулся в Россию, где процветает наглость и хамство? Неужели такой прекрасный человек и артист

Оказался не нужным в цивилизованной Канаде? Опять будет работать для нас наглых хамов?
Приехал попастись тут, в поисках вкусной травы. Да и вообще- в Канаде дальнобойный Майдан, не до кина с русскоязычным актёром.
Игорь Зинченко
Лучший ответ
Артист он обычный, в Канаде не все спокойно в связи с коронабесия.
Акжан Love
много актеров вернулось, а кто остался, такой популярности не имел, как в России..
то, что он говорил, мне не понравилось, но может в сми преподнесено в такой форме
Вера Карташова
бомжевать в Канаде надоело
А вы готовы его обматерить по телефону или при личной встрече ?
Денис Давыдов
Ирина Баирова я, запросто. тварям не место в моей стране.
Сергей Линченко Я вообще матом не ругаюсь, хотя некоторые из тусовки Серебрякова считают, что мат это пикантно
Ваш вопрос уже провакационный и хамский, не находите?
Денис Карманов
Сергей Линченко НЕ нахожу Вполне законный интерес к поступкам медийного лица
Своих хватает.
Макс М
Как писал Михаил Исаковский
"Летят перелётные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой,
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке.
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал
С друзьями в далёком краю.
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою."
Anonymous Anonymous
он вроде как россиянин
Да уж, расчет на предательство не сработал, кто ж знал то? Придется здесь проситься играть суровых, мужественных и совестливых героев!
Катя Мукминова
В России одним подлецом и лизоблюдом стало больше.
одним больше другим меньше.
какая разница?. А как актёр он мне не нравился никогда.
С своей вечно угрюмой харизмой.
Ислам Алиев
По сути ничего нового не сказал, так и есть
Каждый зарабатывает там где может, а живёт там где хочет... В чём проблема?
Сергей Линченко Да Серебряков тоже так считает, но, хотя мы туту все идиоты, а он умный, некоторые из нас все же понимают, что зарабатывая здесь и вывозя деньги по месту жительства за границу, он фактически обкрадывает нашу страну и нас с вами
Тут все переживают, что коррупционеры и бизнесмены вывозят капилы в офшоры, но большую часть вывозят вполне законно наши уважаемые граждане, которые зарабатывают здесь, а тратят там
не Шаляпин и даже не профессор Лебединский
Елена Елена
Деньги не пахнут. В Канаде он нахер никому не нужен .
Oscar De La Hoya
Так а он больше никому не нужен, кроме либеройдной московской тусовки.
Меня радует только одно, что у него нет детей Таким лучше не размножаться
"viktor ***** "
777 Есть вроде
шкурный интерес
Отличный актер . Я согласен с его высказываниями.
а мне он нравится.. я за ним давно слежу.. я честно не поняла.. чё все окрысились на него.. а там он свою позицию сказал.. а твари подхватили... понимаете.. он высококлассный актёр.. он вправе принимать любые предложения.. а вы все пляти накуйшли от него.. вам до него как до луны..
V Butuhanov
Сергей Линченко Забавно Значит его поклонники как раз и есть те хамы о которых он говорил
Почему актер Серебряков вернулся в Россию, где процветает наглость и хамство?
В стране чужой, в стране далёкой - там где ни кто тебя ни "свет",
Понять об этом можно только, попав туда их "межпросвет".
А про остальное - наверно ласки материнства не хватило в детстве :-)
Если бы он был в чем то другой, не играл роли в жмурках, и бандитов-инвалидов.
Madina Beisenova