Общество
Артист Алексей Серебряков:" Национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве!" Что вы скажите на это ?
Известный культовый артист заявил об этом в Канаде, где, как утверждают СМИ, он сейчас проживает

Ну нет, конечно, онне прав. Россияне все добрые, слабые и приветливые. Вы на улицу выйдите: все улыбаются и спешат друг другу помочь. И никто никогда на улицах по ночам под окнами не орет, в транспорте не хамит, все друг друга любят и уважают. И карьеру делают тот, кто самый талантливый, самый инициативный, а не тот, кто по головам идет и начальству льстит. И вот даже Серябряков наврал и оскорбил, а ему в ответ все так вежливо: извините, но вы не правы. Ни слова злобы. Верно?
Алина Шипова
оч. красивый сарказм-ирония !!!

Это его личные девизы
Алина Шипова
очень изящное выражение, не встречал ранее
Дебил, от наград России не отказался ни от одной ...ну а как назвать того, кто гадит в руку из которой ел ...думаю вы знаете..
Если не лжёт, значит знает о чём говорит ...Видно сам такой, не с парашютом же он в Россию опустился . Да и горячительные пора уже пореже принимать : как в ролях своих постоянно с бутылкой, так и в жизни из орала не вынимает, а у алкоголиков всегда все вокруг и всё вокруг навозом кажется, и обязательно в этом кто-то виноват, кроме самого алкоголика .
Всё правильно сказал. Забыл добавить разве что национальную скрепу-путина, пьянство и воровство сверху донизу.
правду сказал вот их и бесит
Что вы накинулись на Леху? Дело говорит, диссидент - да! Но ведь правду говорит... я бы и жестче говорил, но я тут и не хочу проблем с законом!
P.S. Мой любимый актер....
Так оно и есть. Кто стал олигархами в РФ? - Наглые хамы, они теперь и "рулят" страной. Для демонстрации своей силы, эти наглые хамы бомбили Сирию и развязали войну в Украине. Прав Серебряков, прав!
г а д ё н ы ш
Большинство - ЗА!
Что у него было огромное желание нагадить, что он и сделал. Никогда не подозревал, что в нем столько дерьма. Что же, роли он играл хорошие, актер он тоже наплохой, а вот как человек оказался... -ну, вы меня поняли!
А что в нем "культового"? Вечный вид спившегося интеллигента?)))
По своему он прав, сказал доступно, чтоб быдломассам понято было!
Свободу слова вроде никто не отменил.
Отработал свои 30 серебрянников. Уважайте этого утырка за то, что он всех вас и ваших близких хамами назвал.
я его уважаю и если у него мнение отлично от маго уважение не уменьшится
А что не так
Давно пора не смотреть эти фильмы, концерты всяких" артистов" Выразить своё отношение рублём.
Скажу, что он прав
потому, что он по совместительству казнокрад, как и парашенко
Пожелаю иуде счастливой карьеры в х"йливуде.
Я смотрел его интервью на ютубе. И понимаю его - я сам с 2001 года живу за бугром. Незнаю почему но именно от сюда понимаешь и видешь разницу !!!Приезжаю туда от куда уехал в своё время видешь различие и отношение, всё бросается в глаза. И травля на него начилась не вчера, около 5 недель тому назад Франц Клинцевич обмолвился о Серебрякове на одном из каналов, мол какойто якобы известный актёр, а кто ему вообще даёт роли и приглашает сниматься. И это была первая ласточка. Вспомните фильм Левиафан, попёр с критикой против "Церкви и Власти". А такое они не прощают. Смотрю темы на одном из рос-сайтов, ну например япалкал, так практически в каждом видео или теме :"ты кто по жизни, я бродяга" и т. д. Не страна, а большая зона как будто. Даже ведущие на центральном ТВ устраивают драки, и не первый раз как минимум 4 драки на моей памяти на 3 каналах и радио в прямом эфире. А выражение опятьтаки по жизни - это воровской жаргон. Люди очнитесь, где милосердие, где сострадание, где исполнение законов, где медицина, страна в разрухе, простой рыболовный лот развалили, ловят рыбу для Китая и других стран азии. Народ совершает внутреннию миграцию в регионах, Сибирь и дальний восток начинает пустеть. А вчерашаня передача Соловьёва, Гав гав гав гав, только начинает кто нибудь говорить правду или в поддержку Серебрякова, так его затыкают.
Зрит в корень сегодняшнего дня
На кол этого пидара