Общество

Ваше мнение о людях которые уже долгие годы не смотрят телевизор от слова вообще...ни новости, ни сериалы, ни музыку что

показывают там....ничего...
Современные "Лыковы"?
Это я ! только комп ..никакой рекламы-все забанил ..
Школа Украинская
Лучший ответ
Ну, я не смотрю телек 5 лет (не то что не смотрю - у меня его вообще нет, те что были, подарил нуждающимся). За это время улучшился сон, аппетит и потенция.
Если что мне интересно - смотрю в любое удобное время, без рекламы и помешанных соловьёвых-малаховых.
Армянское радио отвечает:
Ограниченные обыватели, мнения собственного не имеющие, с низким культурным уровнем - так считают руководители телевидения, забивающие эфир Пугалкиными, Киряющими и прочими Урыгантами
я лет 15 назад переместился в интернет
Liudmila Shingur
Может радио слушают. И газеты читают.
Но без ящика трудно представить жизнь. Сейчас , за городом, 20 каналов, а смотреть по сути и нечего.
Алексей Зайцев
ты бы как относился к человеку который пару лет просидел в буре.
Sergey Andrusenko
Настораживают люди которые верят американо-фашистскому сектору интернета
Компания Мета, Гугл итп и при этом критикуют российское ТВ
ТВ же для дебилов, как его смотреть можно?
Alexey Ways
Возраст
Юлия Макарова
А чё, у тебя одни пенсионеры знакомые? Которые без телевизора жить не могут?
Юлия Гараева
Выкинул Тель-Авизор в 1990-м году или на пару лет раньше, посмотрев на рожу Познера. Всё, что нужно есть в Интернете. Но там выбираю я, а не какие-то сомнительные местечковые дяди с очень сомнительными местечковыми фамилиями.
А там есть, что смотреть?
Недавно сидел, просто так щёлкал каналами... наткнулся на "Как я встретит вашу маму, 9 сезон, 22 серия"... Бляяяя, это что за историческая встреча на Эльбе была, что 9 сезонов понадобилось???
Зачем смотреть то, что тебе показывают, если можно смотреть то, что хочешь?
Есть компьютер - телевизор и даром не нужен.
Подозрительные. Я бы не стал пить пиво с такими странными типами ))
Нацисты иноагенты
Galina Adarova
Ф.М. Достоевский в 1868 году говорил о либералах устами одного из героев романа "Идиот" следующее:

"Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё".

Ф.М. Достоевский, в "Дневнике писателя", 1877 г.:

[Русские либералы ненавидят Россию], "так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят".
Я о себе хорошего мнения.
Зачем мне телевизор, когда есть интернет?
Oleg Tsaregorodtsev
Я сам кино через флешку на телеке смотрю и ТВ только Путешествия. Мне не важно мнение других. Я обтекаем при разговорах о чем то, что меня не интересует. Каждому Свое!
Evgeny Dultsev
особенно жалко тех кто не смотрит сериалы))