Общество
Я уже 10 лет не смотрю телевизор.Скажите, что там в мире - что нибудь поменялось?
Телевизоры стали с жидкокристалическим плоским экраном. Появилось спутниковое телевидение с сотней ТВ каналов. А так всё по-прежнему. Трудности в стране, как всегда, временные.
А я уже 10 лет не ширяюсь. Как там, какинить новые глюки есть?
Все как всегда ...зимой повышение цен на продукты... весной на ГСМ.. . летом на ж. д. билеты и услуги у моря... осенью падение рубля!!!
все плохо... и просвета нет
Коммунизма больше нет.
конечно, Бузова же ведущей стала
Тот же бардак!
да цифровое вещание, плазменные панели и тд
хитрость, жадность и предательство,
в место смекалки, щедрости и патриотизма!, а так всё по старому...
аналогично
угу) светлое будущее превратилось в темное настоящее...
теперь они вторые, интернет рулит
Да, поменялись мэр и президент.
все то же, воруют и много воруют
достаточно того что сидишь на ответах-----не зря-же-----мудрец
Ни чего нового - зима.
а скажите что там лет 10 назад было? я не смотрю его лет 20 уже...
ваще пипец
надо свергать власть
народ на революцию поднять!!!! как в египте и пр.
надо свергать власть
Я думаю Вы лукавите и читаете новости в интернете:))))
Больше СЕКАСА стало ООчень больше !
диктор
многое)
Все не смотрят его 10 лет, поэтому никто, ничего путнего, не ответит!
Всё тоже самое, только вот говорят кризис какой то. Что это не знаю. Но денег как не хватало, так и не хватает.
Заводной, его уже 20 лет нету)
да ни фига не поменялось! можешь ещё 10 лет не смотреть. я ужё 5 год не смотрю....))
ну мы катимся в трясину)
По телеку много насилия, убийств и секса
катод всунули в анод.