Общество

Хотелось бы услышать ваше мнение...Не за горами встреча Нового года

Встречайте Новый год с радостью и он вам ответит тем же; -)!
Прически Лейсан 953-407-22-98
Лучший ответ
есть день и ночь, черное и белое, добро и зло...
Ника Бибик
Бред сивой кобылы!
Эдуард Приймак
Во первых этот ролик ходит по нету уже года три (может и больше) . Во- вторых все наши традиции и сказочные персонажи из глубокой древности. Например причащение телом и кровью христа отголосок человеческих жертвоприношений. Но многие же считают себя последователями христианства. В-третьих технология производства шампанского несколько утрирована. Как и при изготовлении любого вина, винные дрожжи перерабатывают сахар в спирт с выделением углекислого газа. Только в обычном вине газ выпускается, а шампанское бродит в герметичной таре. Дрожжи при достижении концентрации спирта 9-10 % выпадают в осадок. Кстати хлеб поднимают тоже дрожжи, что и его есть не будем? В-четвертых елки сейчас выращивают для праздника специально. В-пятых не хочешь это кино - не смотри. А новогодние каникулы вообще святое. Кому не нравится, может работать весь год без праздников и выходных. Короче о этом ролике можно сказать: свинья грязи всегда найдет.
Сергей Хохлов
потуги на чёрный юмор, слабовато.. .
:(
Nam Igor
Ну так всегда есть две стороны одной медали... Всё можно довести до абсурда... У нас не так много радостей, чтобы ещё и Новый Год внести в Черный список!
От души желаю счастливого Нового Года... Без бед и потрясений!
Это дело каждого - верить или нет.
Браво студии БОЛТ! Девять с половиной минут потрачены мною не зря!
Спасибо, Сергей, за офигительно полезную инфу!
Всего доброго в наступающем Новом году!
тут просто нечего добавить каждый выбирает по себе
Lidia Gnevasheva
Как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому-свое". С Новым Страшным годом!!!
Alexander ***
Как всегда дома с детьми и внуками. И без объедаловки. Главное веселье, подарки, сюрпризы.
Андрей Бурилич
до конца не досмотрела, не интересно, очередного врага нашли в виде нового года
Павел Васильев
Guzelichka Галинуровна Да нет.Просто интересно мнения.
С новым годом Вас!
Если так во всем копаться... .
Что предложите взамен?...
Закирова Юлия
Новый Год это по -моему единственный нормальный праздник в наше время.
Елена Ахаева
жить вообще вредно
Все будет как мы хотим.
Natali Ivanova
Ну, знаете ли, так что Новый год не отмечать? ЧЕПУХА, буквально под любое событие можно подвести как отрицательное, так и очень положительное начало. Ну и к тому же есть пессимисты и оптимисты. Так что давайте не унывать, а встретим Новый год как завещал нам Петр Романов.
Анюта Пимнова
Граф Дракула так напился, что поехал с друзьями встречать рассвет...
Все на свете можно показать с черной точки зрения.
Ваня Иваник
Мне тоже не понравилось ваше видео и я присоединяюсь что Новый год очень хороший праздник. Все в этом мире стараются испоганить.
[..utalipov_ Ilyas..]
новый год между прочим весёлый праздник!!
спасибо и вас так же !!
Валерий Cабаев
Ой и насмеялась же я - особенно на счёт шампанского. На западной Украине нет деда мороза, а приходит к детям и приносит подарки святой Николай. Но всё таки самый лучший праздник для всех и детей и взрослых был и есть Новый год с его традиционным дедушкой морозом и его внучкой, Оливье и шампанским!. И пусть там, что хотят говорят люди создавшие ролик - "Всех с наступающим Новым годом !!!Счастья и здоровья!!!
для каждого человека свое представление о праздниках.. для кого то так для кого то не так...
Poker Poker
Бред. Новый Год веселый яркий праздник. Дарит Только радость. С настпающим Вас!!!)
Чё это за бред? до меня сначала не дошло, но это бред!
Nelya Misyuk
Все зависит от нас самих, людей то есть. Или даже вернее сказать как к этому кто относится: я например оливье не люблю, так что мне не грозит переедание, шампанское я тоже не пью и мне все равно, что там внутри, дальше, елку можно и искусственную поставить - не будет всяких иголок и неловкостей, хотя мне очень нравится хвойный аромат, мандарины не у всех вызывают аллергию, некоторые просто жить не могут без них - богаты всякими-разными витаминами, что там еще.. . а.. . главное.. . Дед Мороз и Снегурочка - к себе их не зову, хотя не боюсь.. . и никогда бы в жизни мне не пришла идея, что Снегурочка пришла совратить моего мужа, сына, отца и т. д. Вот люди! Все зависит от от того как вы сами относитесь к увиденному и услышанному! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!