Общество
люди!хотелось бы услышать ваше мнение о нашей медецине!!!
Да что вы, в русском матерном столько слов не найдется, чтобы выразить нашу безразмерную любовь к нашей медицине!
отстой, коновалы !!!
Анастасия Макарова
Не обижайте ветеринаров!
Ну если все медики будут такими же "грамотными", как вы...
Иван Пэрэйро
а вы наверное медработник они все грамотные а куда мне не образованной хорошо хоть люди подсказали
смотрят не на меня, а мне в карман
Как пишем, так и лечимся.
Она уже закончилась, вот последние знающие кадры уйдут на пенсию и фсе. Больной излечись сам
"Жить захочешь - заплатишь". Лозунг современных медиков и рэкетиров.
В ЦРБ оклад врача после института 4600руб. о каком лечении может идти речь. Как в старом анекдоте: " Они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид что работаем (лечим)
Иван Пэрэйро
а может есть смысл найти высокооплачиваемую работу!я васуверяю что даже за ОАК и то приходится платить хоть и полис есть..
в медицину пришло молодое поколение, не желающее получать гроши,
будет не лечить, а зарабатывать деньги. Неимущим придется жить по
принципу: "Больной излечи себя сам",а здоровым за деньги найдут любые
болезни и "вылечат " их.
Скоро лечить будут такие же знатоки, которые пишут медЕцина...
А мне в целом нравится!! !
И договориться легко!
И вопросы с документацией (любой медицинской) решить!
А, главное, ПЛАТИ - И ДАНО БУДЕТ ТЕБЕ (по крайней мере, это надежней, чем тупо полагаться на эфемерный "профдолг").
БОЛЬНИЦА - МЕСТО ИЗЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТА + МЕСТО ОБОГАЩЕНИЯ и САМОРАСКРЫТИЯ ВРАЧА!! !
Так что, дай Бог, чтоб хуже не стало!
И договориться легко!
Так что, дай Бог, чтоб хуже не стало!
медецина просто ...уевает, я пример, сломали челюсть, ну я в больницу, там один рентген сделали, я ну жду от них действий, а врач мне дежурный в ответ: все врачи выходные, товарищ праздники. Ну и че 4 дня мучался так со сломаной и ходил. Я хочу сказать этим, что наша медецина, полное говно!!!