Общество

Приговор Pussy Riot . Отвести народ хотят просто от реальных проблем таких как Кризис дефолт

про Крымск уже забыли... а ведь там погибло много людей по вине власти!
Дарья Боровикова
Лучший ответ
Андрей Чибисов По вине какой власти? Поподробнее пожалуйста. А то статья за клевету уже работает.
Genius Zetea Да и после Крымска природные катаклизмы везде. Но на этом дивидентов не заработаешь. И в те районы ни волонтёры, никто вообще не рванул.
Это вы по любому поводу так пишете?
У вас любое событие - это отвлечение от проблем?
Интересно, каким это задом вас лично, дурака этакого, коснулся кризис?
Или мифический дефолт?
Россия - почти единственная страна в мире, кого кризис не коснулся, а вы гундите не пойми что... .
Отвлекают его.... барана... .
Ну так уставься в ящик, и не отвлекайся.
И не болтай тут дребедень всЯкую....
Мария Михед
Это либералисты, на примере этих извращенок, хотят нас убедить, что нет свободы слова и вокруг сплошные репрессии.
Genius Zetea
Где вы видите кризис, дефолт, конец света?
Андрей Чибисов
Елена Алексеевна кризис в Европе совместно с дефолтом Греции, а вот у Светы конца нету у неё 3,14...зда(простите за мат)!
большинство народа и не знает о их существовании
P=
Polinochka =)
Pussy Riot как раз и пытались указать народу на реальные проблемы. Но слепые и глухие разве смогут понять это?
Андрей Чибисов Реальные проблемы - это публичное сношение? или хранение кур во влагалищах?
А, вы такие идиоты, что вас можно отвлечь? Хорошо хоть признаетесь, что безмозглые, хотя, поддерживающие бесноватых уродов, конечно, такие и есть.
достали вы со своим дефолтом! если у вас дефолт то это ваша проблема вот и решайте её
а для дефолта России нет причин
Ding ||Unicorn||
Идите с риот лесом.
Это только тупой народ так может думать. От кризиса и дефолта вы никуда не денетесь.
Не только приговор, а вся эпопея, начиная от этой согласованной накануне выборов операции.
Это скорее за бугром пуськами отвлекают народ от кризиса там он раньше начинается!
давно уже поняли. Пуськи наверное поют где нибудь в клубе))