Общество

Как вы считаете, приговор «Pussy Riot», это репрессии? Если это репрессии, то кто их осуществляет ?

Конечно, это репрессии. Осуществляет Путлер посредством гос. аппарата.
Сергей Ершов
Лучший ответ
Это нарушение федерального закона судом
Кирилл Палий
слушай уродец, нехрен путать демократию с вседозволенностью! было бы против кого устраивать репресии! не смеши женский половой орган-он и так смешон
Dato Gunashvili
Какие еще репрессии? Нормальный уголовный приговор.
Это репрессии. Осуществляет их мужчина с клювом.
Милена Девеева
Интересно, а если бы кто-то набил морду пьяному попу, сбившему детей, это был бы приговор, или репрессия?
Саша Кобелев
раньше у репрессий был понятный автор - в наш технологичный век принято репресировать инкогнито.. . автора приговора следует искать в отделе ФСБ, курирующем тот суд, а ему приказ мог поступить откуда угодно сверху хоть от путена хоть от теневых генералов невидимого фронта. . никто ж не признается. . ибо если признаться то и с ними так поступить могут - но народ не обманешь, они по крайней мере все знают кто всех их прикрывает.. . с кого спрашивать потом, чтоб фамилии называл связаннах людей.... там через 3 подставных контакта правда минимум.. . пока одного прижмут основной паукан смоется, или исподтишка перехватит возмездие.. . одна надежда что придут терминатры из японии и выстроят все фсб по списку ))
Нет! Это очень мягко, вот побить камнями - это репрессия!
О=
Оксана =)
поповская жадность это
в данном случае - я лично считаю, это не репресии, а законное наказание за неуважение чувств верующих. Если это был так называемый панк-молебен, то зачем они влезли на амвон и задирали ноги, да и молиться принято лицом к иконам, а не задницей. они вообще не знают приличий христианских и потому получили по заслугам.
Людмила Л*****
Нет.
это репрессии чистой воды - читай о первых судилищах конца 20-х, а также 30-х, и 40-х годов.
большинство политических дел было шито белыми нитками.
под это дело подгонялся УК.
прям как сейчас...
классно девки прославились, за какие-то недели, сам Сталин интерес проявил - так безмозглым и надо, пусть жизнь учит Родину любить, дальше ещё будет хуже
Zidane Zidan
Правильно все сделали, чтобы другим неповадно было. Представьте что им дали бы просто штраф? Такие танцы были бы каждые выходные в церквях.
P.S. Я вообще атеист, мне на них по барабану
Slavik Sukavson
Это большая Игра!
Все знают, что Пуськи насидели не более, чем на 15 суток, но они будут страдать, пока не уйдёт Посол США Макфол,
Козыри играются в открытую.
Закрытые козыри - это наши и их подводные лодки))
О чём они вообще думали? Что их покровители и заказчики отмажут? А вот не получилось, использовали и швырнули. Эдакое исследование общественного мнения и реакции властей.
Не повезло девкам, крупно не повезло.