Общество

А как вы относитесь к приговору Pussy Riot(2 года общего режима)?

Нормально. Пусть попоют на зоне.
Юрий Чекмарев
Лучший ответ
На мой взгляд их надо было публично выпороть, отпустить и забыть!
отрицательно
Нормалёк. Нехай там выёживаются
пусть теперь там поют. Их место у параши.
Irka Zoobareva
это справедливо

Иначе любая шалава будет хулиганить где угодно с воплями "долой Путина" только для того, что бы потом встать в позу и заявлять что это была "политическая акция".
Алла Хусаинова
Государство дало им возможность порепетировать акции в тюрьме, а потом повыступают по храмам мира, нормальный ход
Мужчин в стране нет, вот девчонки взялись чего то менять. Не боятся даже на зоне посидеть. В Киеве не побоялись крест спилить
Darhan Dabukov А теперь скажи-ка мне ради чего они сидят и ради чего те сучки спилили в Киеве крест? Ты хоть знаешь, кому поставили этот памятник?
Положительно .В чужой Храм со своими " молитвами" не входят .
надо было дать 7 лет
а потом раз и
амнистия
и все довольны
Диктатура обнаружила себя, зашипела... Бедные девочки... Распяли себя за нас.
Svetlana Nataniel
Алла Хусаинова гы)))
значит в Германии тоже диктатура? Потому что там такая статья тоже есть)))

особенно веселит когда их называют "девочки")))
Я нахожу приговор излишне жестким, хотя и не имею права обсуждать действия суда и сомневаться в профессионализме судьи. Думаю, что таким приговором этих никчемных и бесталанных девчушек сделали мученицами и только усилили и без того нездоровое внимание к этой группе. Мы возвели беспринципность и нетерпимость на пьедестал свободомыслия, и скоро будем пожинать плоды своей нечистоплотности. Первый сигнал уже есть - уничтожение в Украине памятника жертвам сталинских репрессий людьми недалекими и необразованными.
Вера Потрух
Нормально! За злостное хулиганство и больше дают. . так что им повезло.
Нормально.... нужно было проплатить как все цивилизованные люди а не на халяву
Хорошо отношусь, нашли свое место, и по профилю, и по душе....
нормально, хотя думал, что срок будет условным.
Ануар Отарбаев
неодобрительно (
Sergey Andrijnov
ну... пособнику банды Цапка за укрывательства и пособничества в убийствах, разбое, вымогательство- назначили штраф.. в размере 150 000 руб. и не важно, что приговор ему был вынесен до приговора самому цапку.. .
а тут... за хулиганку в музее - 2 года, реальной колонии, несмотря на то, что у одной осужденной малолетний ребенок.. .
вобщем странно я к этому отношусь...
Nastya Shatrova
ТАК ребята не будьте отсталыми, в тюрьму за токое не сажают а обычный штраф и все путину надо показать что он буден наказывать чтоб беспорядков небыло
Алла Хусаинова сажают, деточка, ещё как сажают, в ЕС их бы посадили точно так же