Общество

Ваше мнение? >>>. Украл курицу-5 лет общего режима

Курица - это чужая собственность. Так что правильно!)
Денис Карамышев
Лучший ответ
украл рубль-вор, украл миллиард-бизнесмен!
Виктор Ермаков
Украл миллиард- в отставку, чтобы спокойно тратить наворованное.
много. и вообще - эффективность наказания определяется не его строгостью, а его неотвратимостью. украл курицу - заплати хозяину в десятикратном размере или отработай - вполне достаточно.
А если украл 2 миллиона тонн птицы с лозунгом: "Путин - наш вождь! " - так министром сельского хозяйства сделают.
Надо воровать сразу всю птицефабрику.
Выберут губернатором !
Раиф Абдулов
А если КОРОВУ?!.. тогда все 10 лет светит!
Такое воровство творить, себя не уважать. По жизненное надо давать.
Так чего мелочился - надо было птицефабрику брать.
Ирина Грааль
НЕТ! Наши политики миллионами крадут, а некоторые миллиардами, и они без наказания! Так что х*уй им
Курица была золотая?
Вадим Морозов
Судья виноват.
У меня родственник пачку сигарет из ларька украл -- три года от звонка до звонка .
ст. 158 ч. 2 УК РФ
( кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище) наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
D2
D_E_T_K_A_ 29Mk
изнасиловал 4 года условно
Слышал человек алюминиевый тазик в бане украл, 2 или 3 года дали :) Значит реально!
Константин Ершов ключевое слово-украл