Общество
за двойное изнасилование прокурор просил дать 1.5 года условно а судья впаял 3 года общего режима. есть справедливость?+
сегодня на первом канале показали передачу Федеральный судья. я хохотал до слез. советую посмотреть. и скажите как эту передачу посмотреть еще?
да это все Шоу не более
Конечно, нет справедливости! Надо было изнасилованным лет по 10 дать за "провоцирующее поведение" (Хиджаб не носили? Паранжи не было? Значит, провоцировали)
Насиловал прокурор, что ли?
Вопервых одно, первое не доказано, во вторых статья гласит от 3 до 6 лет, в третьих потерпевшая просила отнестись к подсудимому с нисхождением, в четвёртых 3 года условно так как, меньше минимального срока, условно могут дать только делетант самооучка и в пятых, смотри внемательнее и не будеш наводить кипеш среди себе подобных кипешных. И ещё, сотрудничество со следстввенными органами и судом является смехчающим оббстоятельством и суд учитывает это при обьявление приговора, Не зная уголовного процеса и судеббнои процедууры не лезь туда где ты полныи профан тем паче, расуждать о правельности принетого фидеральным судьёи решения об обьявления приговора.
Елена Шорец
я тебе сочувствую....ты полный идиот.
да, на TV в почете юмористические передачи
надо было лет 7 впаять
Там не было никакого изнасилования. Тётка сама хотела. И мужик пострадал напрасно.
Властный произвол, как причина распада общества, его гниения и разложения - коррупцией называется. Коррупция - это распад, гниение, извращение.. .
Это, конечно - шоу, но вот, когда на вечерней поверке пьяный прапорщик застрелил смирненького первогодка, то 4 года колонии - поселения - это реально...
ну да. еще и талоны на усиленное питание.
Если дурак, и не может девок по-хорошему раздеть, то туда ему и дорога.
Show must go on. Чем тупей тем выше рейтинг.
кастрировать к чертовой матери
не-е, в судах нет справедливости! надо было дать 1 месяц исправительных работ условно с обязательной двойной кастрацией!))))))))))
насильников на КОЛ!!!!
Это ведь теле-шоу!!!!
Эту передачу только пятилеткам показывать. Мне мой сын все время советует посмотреть)) ) Его там милиционеры с автоматами привлекают. Я иногда специально смотрю чтоб поржать над "логикой прокурора" Из последних "У него 1-комнатная квартира и жена с ребенком, поэтому он убил тётю с 3- комнатной квартирой - основной аргумент-"железная логика".
Я бы дала много больше. Но ведь это все "развлекаловки" на TV. Страшно то, что люди сидят перед ящиком и таким образом свое время "гробят". Эти судебные шоу НИЧЕМУ по-моему не учат.
Незнаю не смотрела! Но поидее несправедливо!
Мало за искалеченную психику нескольких человек (имею ввиду и будущих детей этих девушек).
ой, я тоже смотрела - одним словом дурдом, я ржала до слез!
Елена Шорец
вот настоящее шоу! но самое смешное что это из практики суда)))))
справедливость вещь относительная, а феральный судья это вообще пипецто, предупреждение для жителей деревень вот мол что в столицах происходит
Да, это все только спектакль.... и наверное уже превращается в камедию :) А многие до сих пор верят, что все это реально!