Общество
Да их вообще в топку надо
Почему некоторые считаю что Pussy Riot роступили правильно, что они совершили подвиг, они героини!)
Если бы у нас в Израиле такое сделали в синагоге, то конец им был, прибили бы!
Очевидно, хулиганизм в России приравнивается к подвигу) )
но с другой стороны их же наказали.
А, это которые от такого возбуждаются -http://www.liveinternet.ru/community/obladaet/post215763653/
к сожалению моральных мутантов везде хватает.
Я так не считаю... Они не героини - они дуры, а на дураков не обижаются... их наказывают.

Некоторые.. . гм, да это такие же, как и пусски моральные уродцы...
А что далеко ходить? Один студент пописал на вечный огонь у кремлевской стены - тоже совершил героический поступок. Приговорили к небольшому штрафу. Как сказал судья - он же не нанес материального ущерба
да никаких подвигов. эти дуры решили, что им тоже с рук сойдёт. просто НЕдорогие дуры.
Письки конечно дуры, но так расчесать мелкий прыщ.... тоже дурь власти. Выпороть их и пинками выгнать было бы достаточно.

К сожалению, подтвердили затертое выражение - Все бабы - дуры.
Максим Мухортов
В тюрьме! Или ортодоксы покалечат!)
Шлюхи они. В Европах за такое больший срок дают, однако на нас чё-то гонят.
Двойные стандарты "у них, у блядей" (c) Ольга-Блядь-Романова
Потому что они Дочери Свободы, которые хотят поднять россиян с колен и освободить от оков рабства.
Кроме того, они хотели показать истинное лицо РПЦ и её прихожан. Прихожане оказались не христианами, а жестокими людьми, которые бились в истерике и кричали о кострах, виселицах, расстрелах для этих боевых либералок. Христианство в России - пустой звук. Кресты на себе носят черти.
Никита Горшков
И показали... http://www.liveinternet.ru/community/obladaet/post215763653/ Ни голоса, ни слуха, но пиара хочется...
У вас В Израиле ад и Израиль
Поступили они конечно не правильно, но и в тюрьму их сажать за это не нужно было.
З. Ы в Говнорашке есть люди, которые на машине людей сшибли на смерть и до сих пор на свободе!
Лукашенко Наталья
Согласен, не в тюрьму, а на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. Ибо психически здоровый человек на такое не пойдет.