Общество

А почему бы "девочкам" из Pussy Riot не принести публичное покаяние за свой богохульный поступок? Тогда может верующие

Еньшина Ирина
сучки они последние и уже никому не нужно их покаяние
Тарика Боргоякова
Лучший ответ
А где доказательства того, что это они сделали ?
Что был суд ?
Лана
Еньшина Ирина Суд будет. Хотелось бы, чтобы эти твари получили реальные сроки.
Но вопрос не о доказательстве вины в суде, а о том, что, требуя от христиан соблюдения их заповедей, почему никто не требует от девок покаяния и извинений?
Елена Коваленко да они и не отрицают того, что они это сделали.
Такие вещи сложно скрыть.
Кажется это только проблема верующих
А вообще мне интересно - а кто их пустил в храм и за сколько? Вот их и надо бы наказать.
Валерий Сааге
Тогда они будут не Панки.
пусть похлебают баланды .)
Легко простить того, кто кается. А вот проявить милосердие к непримиримым, нераскаянным куда сложнее. Но и благороднее с христианской точки зрения. Как Иоанн Павел II простил террориста, стрелявшего в него.
Еньшина Ирина А сколько Агжи отсидел в тюрьме? Вот и эти твари, когда отсидят, тогда их Патриарх и простит.
А в чём конкретно эти девочки провинились?
Миролим Жураев
на 15 суток
Евгений Малько
а с какого это времени и с какой стати верующие у нас стали определять вину и законы? ну похулюганили девки, признаем
не очень умно похулиганили. . ну дайте им 100- 200 часов принудительных работ, как положено по закону.
http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf213.shtml
не нравится закон, объявите им анафему, кто бы возражал!:)) ) я думаю что каяться им не в чем, осознать что глупость спороли это другое дело, но вот с какой это стати за хулиганство 7 лет пророчат? это глупость и преступление гораздо большего масштаба!!!
зато показали как срастается церковь и власть)) пусть верующие задумаются вместе с церковью и покаются)
Верите, что здесь обошлось без участия РПЦ?
Eleanor ...
Для такого поступка нужна смелость и сила духа.. . Этого у них нет...
порвать этим гнидам все их pussy...