Общество
Когда уже освободят девочек из Pussy Riot?
Когда попы пересрут, уже кресты начали пилить потихоньку.
Вам положено молчать и боятся!
Девочек? Эти шалавы ещё мало получили. За такое в Европе их последовательницы получили больше.
Пока что срут пусси райтовцы.
Женишбек Шарипов
Pussy Riot образовалось от слова посрать)))
Когда те кто их посадил поумнеют, значит нескоро
Через два года.
Меня они абсолютно не волнуют
девочками их уже не освободят
а вот женщинами они могут выйти
через 6 месяцев. если будут тихо себя вести.
а вот женщинами они могут выйти
Нашли девочек пробы ставить некуда
Когда они были девочками?
Извините - вы ждали других ответов? Что бы власть была хорошей - для начала вам не кажется что нужно начать с себя? Свобода это это не возможность гадить где хочешь - это прежде всего уважение к другим людям . А "девочек" отпустят - кому они нужны !
Да там всё было так и запрограммировано: они знали, что их загребут и шли на это сознательно. А вы своих детей не пускайте танцевать голыми в церкви, и проблем не будет. Кстати, у меня есть видеоклип, где эта надя толоконникова трахается со стадом бухих жеребцов в каком-то музее. Это же какими животными надо быть!
Аклима Темирбаева
За наследника медвежонка!
если их освободят, их тут же пристрелит кто-нибудь, пусть ужа посидят. А ерунды не говорите, для вашего же ребёнка будет лучше, если у него в мозгу будет уважение к Богу, неважно -к христианскому, мусульманскому. Из поколений людей без царя в башке и выросло критическое количество ублюдков.
Не раньше чем закончится срок наказания или сменится власть
Срут только ваши взбесившиеся п... ды в вагонах метро и еб... ся беременными в музее.
С какой стати их должны освобождать? Может вообще всех преступников освободить?
ЗЫ: Даже детей сюда припахала... Такая же, как они.
Пусть посидят, может ума разума наберуться
Ну, как показывает практика ''заваливаться в дом'', а также портить ''имущество'' (это я о акции фемен) присуще только атеистам. )
И потом, за что их освобождать? Они нарушили закон и отвечают за это.
Трупняк-это ты написала мне на ящик "какие девичники или мальчишники чмо ты уродливое! поняло? " или его взломали?
Если сознательно, то у тебя давно в мозге трупное разложение?
Я интересуюсь в жизни шелухой типа Pussy Riot и Брейвика в последнюю очередь и эти показушные дела вообще не заслуживают всеобщего внимания.
Девичники намного интереснее!!! !
Мария Витальевна
??? Я Вас знать не знаю. С чего бы мне такое писать? И ящик не ломали мне.
milmil
tpyn_hebectbi@mail.ru - с этого ящика пришло с твоей авой минут 20 назад
milmil
Серьезно. Я уже хотела тебе написать в честь хамства кое что...,но решила сначала выяснить
надеюсь не скоро! Скорее это эти "девочки" завалятся к вам домой!
Значит вы считаете что власть должна бы была бездействовать если эти "девочки" устроили бы оргию в детском саде на глазах вашего ребенка, а то они слишком злые и отбирают свободу воли вашего ребенка?? ? Действительно КАААААК же могут власти наказывать правонарушителей!!!! Несправедливо!!!!
7 лет. И посадили их не из-за церкви, а из-за того, что на Путина гнали. Бывают же дурачки...
Надеюсь их не ыпустят.
думаю, не стоит упоминать святые мощи в суетном разговоре