Общество
Неужели я ничего не понимаю в этом мире? (Pussy Riot освободили)
Люди, объясните почему большинство защищало Pussy Riot? Какое вообще может быть оправание их поведению? Мне одной кажется, что этих девиц нужно устранить от общества и засунуть курицу им обратно? Аргументируйте и пож. помогите мне разобраться))
Во первых далеко не большинство, а небольшая группа таких же. Во вторых выпустили всего на два месяца раньше.
Странная Вы, Надежда. Что значит "устранить от общества" ? Дать пожизненное? Сослать на урановые рудники? Но для этого есть судебное право, только оно не должно выполнять заказ, оно должно судить по закону. Неужели Вы всерьез полагаете, что если бы девицы в храме кричали "Богородица, Путина ЗАЩИТИ", то получили бы такое же наказание? И пастыри наши пожурили бы по-отечески неразумных отроковиц, а не кричали бы "Распни их! "
Вот так из антигероинь получаются героини. А сейчас, уж будьте уверены, они поведают всем о нравах в российских тюрьмах и в отличие от интеллигентного Михаила Борисовича в выражениях стесняться не будут.
а зачем их еше и кормить...
Свои ошибки надо самому и исправлять. Зачем девчонок сажали? 15 суток за хулиганство и принудительные работы на этот срок. Вот и все наказание этих дурочек. Надо уметь прощать.
вам уже ничего не поможет. увы.
Начнём с того, что этих демонстранток, оппозиционерок, музыканток… Как их только не называл Запад.
… Эту публику защищало далеко не большинство. И нет особого смысла их содержать в УИНах далее. Сроки, отведённые им для "раздумий", вполне достаточные, чтобы осмыслить свершённое. В предположении, что они способны размышлять, можно полагать, что одумаются. Но ведь незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот" вправе будет сказать им, что они "орудие". Вот теперь и возникает ситуация-вопрос, а интересны ли они снова "обладателям оружия", какие новые задачи предстоит решать Пусятницам по воле плательщиков-заказчиков? Стало быть - время покажет новое амплуа "музыканток"
Возмущаешься, а сама опять курицу им(уже собственноручно) засунуть. Где, бля, логика? Сколько же тупарылых троллей на проекте.
А мне кажется, что от общества нужно устранить ваши церкви. Бог, он должен быть в "душе" а не в храмах. Внутрь себя и обращайтесь, а не к идолу на кресте. А то, что вашу паству бабы пляшушие оскорбили, так это нормально, верующих людей вообще все оскорбляет.
Не вам одной-в России множество людей плюют на законы. Какое может быть оправдание Жириновскому, много лет дискредитирующему парламентаризм в стране? Депутатам Милонову и Мизулиной, коим наша сомнительная нравственНость покоя не дает?) Государевы опричники открыто разворовывают национальное достояние... Им может быть оправдание?
Я их никогда не защищала, но к тому, что они попали под амнистию по закону, отношусь совершенно спокойно.
Да, вы ничего в этом мире не понимаете.
курицу тебе надо засунуть а девченки молодцы. протестовали против церкви чтоб в мирские дела не лезла. теперь вот попы одиноких женщин с детьми блядями называть стали. получите-распишитесь
это же монтированный ролик, и все.
ипанись головой ап колокол дурило