Общество
Чет я не понимаю шумиху вокруг Pussy Riot, неужели большинство из нас считают их выходку нормальным явлением,
обычное тупое быдло.. без родины.. без флага... ничего святого
Олег Шутов
так и у родины ничего святого нет....
Al Ha
Поностью согласна с вами. Быдло быдлу понимает...
Да надоело уж !
Девки получили - может и многовато, но поделом.
Церковь показала своё исподнее.
Власть поеазала себя во всей красе.
Подождите, посмотрим как они своей славой распорядятся...
Церковь показала своё исподнее.
Власть поеазала себя во всей красе.
А дворцы, яхты и стабильность в стране, это нормальные выходки?
Давайте за это отрежем им ноги )))
Al Ha
Не надо, не надо! Им надо летать! )))
все считают и ты знаешь .это что они знают .но ты знаешь и то почему путин разрешал им плясать на троллейбусе. нам вредили -можно .а ему -нельзя. ! вот и возмущаемся.
там по закону гражданское дело - есть оказывается такая статья даже у нас - оквернение святых мест и что то там еще. Наказание - вообще штраф. А я еще им 15 суток выделил.
А судили их по УК - по уголовному делу и дали несправедливый срок. Ни по форме не по содержанию это не соответствует нашим законам- отсюда весь кипшь. Они виноваты это да это все признают. Просто их осудили строго и несправедливо и даже непродумаанно.
А мне по барабану, они никого не убили и не ограбили, тем более было просто весело. А чеченец что давил вн, едорожником могилы наших солдат вроде сделал хуже, а получил, всего 50т р штрафу. А эта с пусей выходка не хорошая, но не как она не тянет на 2 года лешения свободы.
Малолетние дуры ошиблись, но устраивать из этого показательный процесс, с брызганьем слюнями - глупо, а вроде в светском государстве жили.
выходка не нормальная как и любое мелкое хулиганство, но устраивать из этого уголовный процесс это верх маразма потому и шуму много
Нет, большинство так не считает, думаю. Просто это большинство не считают нужным на эту тему высказываться, понимая, что это всё искусственно созданная проблема, в которую стараются втянуть как можно больше людей. Мы на это не ведёмся, пусть их шумят, если больше заняться нечем.
В любом случае, выходка на 15 суток, а не на 2 года колонии. И если по хорошему - то их лозунги правильны, они просят Богородицу убрать Путина и обращают внимание на то, что православие в России превратилось в профанацию и бизнес. В такой говноцеркви только и остается, что панк исполнять.
Явление не вполне нормальное, конечно, но и на 2 года за это сажать-зверство.
Хватило бы штрафа.
Хотя с тем, что они пели, согласна.
Хватило бы штрафа.
Хотя с тем, что они пели, согласна.
Если бы, им было по лет 30, я бы, удивилась .. А, так, даже на 15 суток не тянет, даже, не интересно, и, потому мне, искренне не понятен ВАШ ажиотаж круг девчёнок ..
Al Ha
Странно вы рассуждаете. У кого-то из них уже дети есть.
то что они сделали это административное правонарушение то что им назначили это уголовное. государство на всеобщем обозрении нарушила права человека. я верующий и не поддерживаю выходку пуссей но то что сделало государство я не поддерживаю больше поэтому из двух я выбираю меньшее. я за пуссей и чтобы им назначили то что они заслужили
Я - русский, и я православный, я не хочу ничего решать, мне плевать что христианство проповедует прощение и милосердие - давайте привяжем девиц к позорным столбам и закидаем камнями!
Венера Тимирбаева
Вам бы родиться в средние века....
К сожалению, большинство так и считает...
Шумиха вокруг них - отвлекающий манёвр от насущных проблем, которым дурят голову хомячкам, разделяя их на 2 противоборствующих лагеря.