Общество
Вам не кажется, что слишком уж много шуму подняли вокруг «Pussy Riot»?
Кажется, и даже очень много шума . кому то это на руку . Вопрос только, кому ...
Не кажется. Это так и есть.
Прецедента не было до этого. Спели бы они в мечети? Нет .Их поступок наглядно показал слабость государственной власти и церкви в плане идеологической работы.
Toni Ev
думаешь, у нас опять средневековье наступает?
Правильно. пусть по тихой туалеты привокзальные помоют лет 5.
Согласен, в России наверно других проблем нет...
Не кажется. Я уверен в этом.
Ну так веруны и подняли.
...просто чересчур..., малолетки нахулиганили, а им уж приписывают дикую ненависть ко всему христианству.... чушь... .
...дали бы 15 суток (сортиры мыть или типа того)... .
...например, я бы лично, снял трусы и выпорол бы их на красной площади....
Umut Samiloglu
Какие малолетки! Это всё уже взрослые пакостники!
Эльмаз Рамазанова
Бабам под 30, а для вас они МАЛОЛЕТКИ?)))
Отвлечение общественности от других проблем.
Согласен. Им сделали пиар. Другой вопрос, действовали пуськи по своей инициативе или их кто-то другой использовал в своих целях, а потом выкинул за ненадобностью.
Так и не поднимайте, задавая подобные вопросы..
Вот даже странно почему вокруг троллей так много шума
Примерно на второй день свистопляски показалось..
и правда зачем шуметь, просто отбили бы почки по тихому и отпустили)
Показательная порка
Нет, не кажется.
Конечно кажется, но судебный процесс ведь только начался, так что ещё много впереди.
Для этого всё и делалось.
Они тоже не из тихих, изрядно пошумели. Как аукнется, так и откликнется.
за обиду свою Вова будет мочитьсяч в сортире
Я прочитал из "молитву", но там нет, вообще говоря, оскорбление святынь, покажите мне это место в тексте? Я могу ещё согласиться, что есть оскорбление Патриарха - "сукой" его назвали, и "главой КГБ". Ну так и подавал бы тогда лично в суд от себя, за нанесение урона чести и достоинству - так нет, он же говорит, что святыню оскорбили. Или он уже себя святыней считает? Участницы этой группы не покусились на церковь как веру, оскорбление веры это красная тряпка для глупцов, они покусились на церковь как власть, церковь уже давно одна из главных опор нынешней власти и вот именно этого им не смогли простить. Позволили себе выпад на нынешнею власть и тесно связанную с ней РПЦ получайте срок. Всё остальное глупость и ложь.
Полностью согласен, очень много шума из ничего. Надо судить тех кто действительно повинился (убил человека, ограбил и т. д) . А садить Pussy Riot в тюрьму нет никакой необходимости ведь они не опасны ни для кого. Если бы они это совершили не в церкви, а в другом месте то наверное никто бы и не заметил. Так и чем же церковь отличится от других мест? В ней другие законы или что? Просто взяли и разули это все
Это очевидно