Общество

Возможно что девочек из Pussy Riot выпустят по амнистии уже после Нового Года? Ведь их уже давно держат за решёткой.

Девочек?...
Евроснабгрупп Евроснабгрупп
Лучший ответ
Надо их держать там пока у них руки не отсохнут и п%зды не склеются.
Чтобы некуда было куриц засовывать.
Андрей Ветров
мне кажется они не успеют свалить в Канаду.... их грохнут здесь
Пусть сдохнут на зоне, твари.
А.. . они девочки?... Пусть сидят! Что бы другим было неповадно!
Светлана Юн
Не фига.. . пусть сидят.
Ольга Сычёва
Не выпускать их надо, а отправить за Урал куда нибудь.. . Какой смысл выпускать, если просветления так и не наступило?
Достоевский потому Достоевским и стал, что немного посидел и кое-что понял - что есть истина, а что - юношеское заблуждение и максимализм.. . У него про это даже есть запись в дневнике.
Сейчас идет прямая трансляция суда. В шлюшках ни грамма раскаяния, только смехуечки, Их адвокаты оскорбляют православную церковь. Думаю что судебная коллегия подтвердит приговор. . Скоро в колонию.... Будут сидеть дуры. . Решение суда будет в 14-30
Ну, блин, и достали же енти "девочки"! Давно бы настучали б Им по жопе, и забыли б Они про Своё "хобби"!
Навряд ли. И они далеко не девочки - пробляди, каких мало. Видимо ты не видел снимков их оргий с групповым сексом, которые они устраивали в музеях и супермаркетах.
Это не девочки, а прошмандовки! А выпустить их могут теоретически через 16 месяцев отсидки (2\3 от срока при примерном поведении и обязательном раскаянии в совершенном преступлении) с учетом времени проведенного в СИЗО. Но надеюсь, что этого не случится...
Да казнить их надо давно, слишком много чести этих пиз.. рванок обсуждать.
Asan Tairbek Uulu
Знали на что шли. Посадить по полной программе.
а зачем их выпускать? Они знали на что шли.