Общество
Почему у власти не не хватает ума выйти из"кризиса" с Pussy Riot. Ведь это банально просто. А то уже и сатану "пришили"
Раз все банально просто -почему Вы не президент ?
Да придурки потому что !
Давно БЫ закатали их на 6 месяцев в каталажку, да и дело с концом !
Дмитрий Келлер
и причем не за церковь а за трахи в музее+ за церковь 15 суток
Надин Залецкая
Зачем такие строгости? 180 часов общественных работ, метлы в руки - и вперед! У нас улицы грязные!
Банально просто - это, простите, как именно? Пригрозить девочкам пальчиком и отпустить? Или для религиозного "равновесия" заставить их проделать то же самое в мечети и синагоге? )
Обычная судебная осторожность в таких вот щекотливых делах из-за возможности создать прецедент.
Саят Садыков
Если Церковь довела своих же верующих до такого иступления - причем тут другие кофессии ?
Дмитрий Келлер
Не ужели не видно, что эта история уже не смотрится как акт правосудия, а переросла своего рода в митинг против церкви?
Была бы церковь гос учреждением -еще понятно. а так фарс!
Почему их раньше не привлекли за траханье в музее ? вот там надо было за жопу сразу взять и намотать 7лет? и ни ктоб не пикнул!а тут просто уже идет вакханалия какая то
Почему эти Пиз.... ы танцующие не прешли к тебе домой и не стали тебе про твою родню петь ?
Дмитрий Келлер
Ну ониж твоему папе ничего плохого не пожелали)))
Артём Федосеев
Иисус любит тебя!
Читала. Кащенко ждёт новых пациентов.
Власть сама и раздувает этот цирк, давно бы плюнули лет по 10 и забыли.
да тяжелый случай. тяжелый )))
Отнють не банальное дело. Эти девки кем-то проплачены и за ними кто-то стоит. Иначе не мучались бы, могли бы даже не судить, а признать буйными сумашедшими и отправить в дурку под транквилики. С таким заключением они потом нигде кроме уборщицы работу не нашли бы и были бы обязаны каждый месяц на проверку к психиатру ходить. Всё это кам-то спланированный акт. К примеру украинское движение фемен (насколько знаю из инета) имеет прямое отношение к неизвестной организации в Германии, хохлы хотели их разогнать так из Германии за них заступились.
Банальное дело это убийство Агафонова- есть свидетели, есть запись камеры, а суда нет- вроде всё просто, но ничего не делается. .
Если простое дело удерживается и стопорится то кому-то это нужно- в лучшем случае избежать скандала. Возможно те кто этих девок в церковь запустил надеются на то что бы их надолго посадили что бы лишний раз плюнуть в РПЦ
Дмитрий Келлер
Все так, согласен но раз власть уцепилась за это дело то тут что то не так
Этих мразей в Мечеть бы запустить, так и судить было бы уже некого
Артём Федосеев
Тебя бы на околоземную орбиту запустить. К богу поближе
Дмитрий Келлер
Все верно, просто дьякону надо было устроить "народный гнев" чтоб не повадно более было и все! а то уже адвокат начал плести что кто против задержания этих дур то те атеисты с дьявольским уклоном..
Дураками и дурам законы не писаны. Я очень рад, что такие моральные уроды были посажены за решетку.