Общество

Красноярские активисты переименовали улицы в честь Pussy Riot...(новости) . ДА УЖЕ ВЕСЬ МИР ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В ЧЕСТЬ САТАНЫ!

Гон чистой воды, снова СМИ чудят.
Радик Бекарестанов
Лучший ответ
мир бурлит в поддержку Pussy Riot.http://www.youtube.com/watch?v=SaJ7GzPvJKw
Дмитрий Мошкин
да, многие так и бегают по улицам, вместо того, чтобы всерьёз заняться своим здоровьем в условиях стационара...
Алексей Уткин
Откуда такая информация?
Faiq Memmedov
Pussy Riot это Аврора нашего времени.
Какое общество, такая и Аврора.
Сатаны нет. И Деда Мороза. И Кикиморы Болотной.
Роман Вахнянин
На НАСТОЯЩИХ улицах ФАЛЬШИВЫЕ таблички с именами .../ КАКИХ?)) / ценностей?)
Это как же они "переименовали"? Губной помадой название написали, что ли? Глупось полная. Чтобы переименовать улицу, нужна куча разных бумажных (и не только) процедур, вплоть до референдума жителей города. Хватит вам про этих дур накручивать, пусть себе мирно отдыхают в тюряге.
Merei Sailau
Какая прелесть: ) В Краевом центре появилась улица ПОЮЩИХ ТРУСОВ.
Только вы фанаты бога, готовы всех и вся сжигать, казнить и четвертовать ради справедливости и гуманизма.
я оправдываю "Pussy Riot",а против НЕАДЕКВАТНОГО приговора, да еще по НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ статье УК РФ. Девушки, конечно, совершили административное нарушение, которое карается лишением свободы на 15 суток, общественными работами или штрафом. Вот если бы они спели "БОГОРОДИЦА БЛАГОСЛОВИ ПУТИНА", то наверняка вызвали бы благоговейную улыбку у данного адепта, да наши правдивые СМИ сообщили бы по всем каналам, что "ДАЖЕ ПАНКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРЕЗИДЕНТА"... Но все случилось не так. Что дало уникальный повод для власть имущих показать, кто в доме хозяин, причем сославшись на оскорбленные чувства верующих. Конечно, девушки виноваты и Храм Христа Спасителя не место для данных действий, но кто не знает, что в данном новоделе регулярно проводятся проповеди заокеанских миссионеров с песнями и плясками, причем далеко не православного содержания. Видимо епархия не гнушается данными видами заработков и это не оскорбляет чувства верующих. Ну, да Бог с ними.. . Кто видел суды над высокопоставленными чиновниками, нагло обворовывающим наше несчастное государство, считающих нас с вами за холопов? Или над пьяными полиционерами, насмерть сбивающими матерей с колясками? Одних отправляли на повышение, других тихо увольняли из органов. А так, как правление одного человека наверняка уже стало пожизненным, то не видеть нам справедливости уже никогда. Не секрет, что тюрьмы переполнены и оправдательных приговоров вынесено в ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем в пресловутом 37-м году на одинаковое количество судебных дел. Так что думайте сами - бессловесное стадо мы или граждане великой Родины...