Общество
Кто смотри сериалы как их можно смотреть для чего их снимают ведь там одна тупость
Когда-то я их тоже смотрела.. . Но теперь, когда стали показывать только наше "мыло" вроде Обручального кольца, от слова "сериал" уже тошнит.
Не обобщайте.
Например, наши сериалы "17 мгновений весны", "Ликвидация", "Московская сага", "Идиот" - замечательно поставлены.
Сериал сериалу рознь....
Главреж поймал девицу
Сказал -что из неё он сотворит ЖАР-ПТИЦУ
И начал он её снимать, вертеть,
А мы должны егоХУЙ-Ю смотреть!
И начал он её снимать, вертеть,
А мы должны егоХУЙ-Ю смотреть!
Только что посмотрела последнюю 8-ю серию сериала "Босс" Умнейший сериал, жалко, что наши сериалы - тупые и нереальные.
Лилия Адигамова
это многосерийный фильм сериал от 20 серий
Элементарное зомбирование слабаков.
Лохов пол России. Что ты хочешь? Дом 2 же смотрят (а это уж сверх идиотизма)))
Собчачка же сказала: " Пипл хавает... "
Истину глаголишь! Только тупость не одна - её там очень и очень много. Талантливых режиссёров просто уже нет.
а что бабулькам смотрет, американские боевики что ли, пускай смотрят, чем на лавочке кости всем перемывают
Люди деньги зарабатывают)
Ну надо подо что-то ужинать, мыть посуду и рукодельничать. И потом здорово сливать яд на сериалы. Поворчишь на сценаристов-режиссёров-актёров, и после этого проще относишься к жизни.
Да и сериалы бывают разные, и от сезона к сезону они меняются. Снимают их ради денег, так что качество со временем падает.
Помню, когда мне было лет 12, смотрела всё подряд. Потом увлеклась чтением и фантастикой, смотрела только Вавилон-5, а в основном читала книжки.
А сейчас лень каждый день в одно и то время включать телевизор, ждать новую серию, даже если сюжет интересный. Из современных иногда смотрю "Интернов", и если мне не нравится сюжет, выключаю телевизор.